1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Гаттузо: «У Дженнаро есть одно серьезное предложение – от «Анжи»

0

Агент Гаттузо: «У Дженнаро есть одно серьезное предложение – от «Анжи»

Агент полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо Андреа Д’Амико заявил, что если футболисту придется покинуть «Милан», он выберет только вариант с иностранным клубом, и сообщил, что пока единственным таким вариантом является переход в «Анжи».

«Я думаю, что он останется в «Милане». Однако, если ему придется уйти, он никогда не перейдет в другой итальянский клуб после «россонери». Есть ли к нему интерес от других клубов? Пока мы получили только одно серьезное предложение – от российского клуба «Анжи» из Махачкалы», – цитирует Д’Амико Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Носорог прирожденный горец,ему бы приорик черный катаный на 19х дисочечках))
Все правильно делает руководство клуба, у нас задача выход в Европу, а выши клубы подвинутся и мы пойдем дальше, а ваши комментарии останутся забытым Р.S любимым вашим клубам. И последнее, лучше обсуждайте какой клуб нам уступит по итогам чемпионата место в еврокубках, надо об этом говорить. На старт внимание : обсуждайте мною поднятый очень серьезный для вас вопрос.
бедный Дженнаро...
если перейдет большой плюс всей РФПЛ
потеряется среди местных,на одно лицо ведь.
Агент Гаттузо: «Поступило тут одно серьезное предложение от «Анжи», но я пока что еще не говорил Дженарро об этом, а то у него с правой удар такой болючий.........»


А у кого нет предложения от Анжи ?
Ответcoocoo
А у кого нет предложения от Анжи ?
Есть еще великий Пеле. Как-то про него руководство Анжи совсем забыло. А жаль, не плохой пиар ход получился бы. Пусть Пеле выходил бы на несколько минут. Зато кассовые сборы по российским городам и весям были бы битком набиты.
зависть плохая вещь)
Гаттузо органично вписался бы в местную культуру, где играет Анжи.
плюс он реально знает что такое договорняк.
Гаттузо - идеальный футболист для Анжи
было бы интересно взглянуть на него в РГУ )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости