1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Карлос: «Если бы узнал, что «Анжи» играет странный матч, снял бы майку и ушел с поля»

0

Роберто Карлос: «Если бы узнал, что «Анжи» играет странный матч, снял бы майку и ушел с поля»

Защитник «Анжи» Роберто Карлос заявил, что никогда не принимал и не будет принимать участия в договорных матчах.

«Такие разбирательства – дело УЕФА. В матчах с «Ростовом» и в «Волгой» я отдал все силы победе, а если бы узнал, что была странная игра, снял бы майку и ушел с поля. А что касается судейства, то тысячу вопросов можно задать и по судейству матча «Реал» – «Барселона». Но ведь никто их не задает», – цитирует бразильца «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Роберто Карлос - лакмусовая бумажка.
Виталий Мутко, член Совета федерации Федерального собрания РФ, бывший президент петербургского «Зенита»:

- При мне «Зенит» никогда не участвовал в договорных матчах. Предлагали ли? Поначалу - да, но в последние пять лет моего президентства таких предложений практически не поступало. Если у клуба хорошая репутация, к нему даже обращаться с этим не будут. Впрочем, это слишком сложный вопрос, чтобы ответить на него однозначно. Бывают разные формы договорных игр, иногда о них даже руководитель клуба не знает. Договариваются с тренером или игроками, а президент ни о чем не догадывается............))))))))))))))))))
Виталий Мутко, член Совета федерации Федерального собрания РФ, бывший президент петербургского «Зенита»: - При мне «Зенит» никогда не участвовал в договорных матчах. Предлагали ли? Поначалу - да, но в последние пять лет моего президентства таких предложений практически не поступало. Если у клуба хорошая репутация, к нему даже обращаться с этим не будут. Впрочем, это слишком сложный вопрос, чтобы ответить на него однозначно. Бывают разные формы договорных игр, иногда о них даже руководитель клуба не знает. Договариваются с тренером или игроками, а президент ни о чем не догадывается............))))))))))))))))))
Не в ту ветку запостил?:(
ОтветVoltaire
Не в ту ветку запостил?:(
все в ту...))
Дворняги...шавки...и всякие там терьеры....фас...фас...погромче лай....вой...не слышу.......Караван уходит....еще громче...)))
Да уж, чего только не бывает. Встречаются даже герои Купера, разговаривающие с домашними животными. Паноптикум.
погромче лай....я сказал...)))
Вот такую бы смелость игрокам фк Промысловой Кооперации..

Не сдюжат.
Роберто, можешь тогда в ближайшем туре вообще на поле не выходить
Конечно Роберто. А ещё Кавказ — самый честный округ в РФ.

Терек - Анжи п1.
шавки....погромче....не слышу истеричного лая..._)))
Сегодня у тебя будет такая возможность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости