• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Безопасность во время финального матча Кубка России будут обеспечивать полицейские из шести городов
10

Безопасность во время финального матча Кубка России будут обеспечивать полицейские из шести городов

В отделе информации и общественных связей УМВД по Ярославской области рассказали о ходе подготовки к финальному матчу Кубка России ЦСКА – «Алания».

«На стадионе мы провели специальные тренировки. Также в Ярославль будут подтянуты силы ОМОНа из Вологды, Иванова, Твери, Костромы и Нижнего Новгорода», – отметили в УМВД.

Кроме того, безопасность на стадионе будут обеспечивать службы безопасности «Шинника», ЧОПов и добровольные волонтеры, стюарды и контролеры. На арене установят дополнительные камеры видеонаблюдения. Специально к матчу силовые ведомства закупили 28 металлоискателей, сообщает «Советский спорт».

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости