1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Мне матч «Зенита» с «Баварией» выгоден»

0

Валерий Непомнящий: «Мне матч «Зенита» с «Баварией» выгоден»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий оценил решение «Зенита» позволить томичам поставить в состав на матч против петербуржцев арендованных у них игроков, оценил игру нападающего питерцев Александра Кержакова и признался, что его клубу выгоден товарищеский матч «Зенита» с «Баварией».

— Во вторник стало ясно, что ваши подопечные Канунников и Стариков смогут сыграть против «Зенита». Эта возможность не была прописана в их арендных соглашениях?

— Скорее всего, да. Мы рискнули обратиться в «Зенит», и нам пошли навстречу. Как я понимаю, тем самым мы и питерцам помогаем, предоставляя возможность посмотреть на своих ребят в деле. Моя позиция такова, что арендованные футболисты должны играть против своих команд. Что касается психологического напряжения, то так оно и будет. Но важно, сумеют ли они с ним справиться. Если нет, то возникнет вопрос, готовы ли они к большим делам? Умение справиться со своими нервами – один из показателей профессионализма.

Мы, оказывается, с «Зенитом» одинаковые, обе команды играют вничью. Шучу, конечно. На самом деле для нас это минус. Лучше бы они эти три игры выиграли, тогда бы нам было легче. Игру «Зенита» с «Рубином» смотрел, но воздержусь от комментариев.

— Кто опаснее, Лазович или Кержаков?

— Спросите лучше у Саши, потому что он постоянно нам забивает. Будучи игроком и «Динамо», и «Зенита». Посмотрите, как летят мячи после его ударов. Он сейчас в порядке.

— До матча с «Томью» сине-бело-голубым еще предстоит игра с «Баварией». Она может негативно сказаться на команде?

— Я не знаю, как они отнесутся к данному противостоянию, но для меня этот матч с немцами выгоден. Идеальный расклад по полному восстановлению — играть через три дня на четвертый. Через два на третий — уже сложнее. А если к этому добавить перелет в Томск, то я не знаю, как будет выглядеть «Зенит». Но игру с «Баварией» я тоже обязательно посмотрю, – сказал Непомнящий «Спорту день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
мне матч выгоден - я на него поставил. правильно поставил..!
Непомнящий и зачем тебе матч будет выгоден
ОтветTOMAS
Непомнящий и зачем тебе матч будет выгоден
щас он залогинится и ответит тебе
Ответзаблокированному пользователю
щас он залогинится и ответит тебе
+1 у идиотов своя логика)))
Интересно вы новость полностью вообще читаете?
а ведь Кузьмич прав.
хотя с другой стороны, если хочешь играть в Европе, то должен быть готов играть пару матчей на неделе.
Вон вчера Тимощук сказал,отыграли три игры за три дня, и теперь четвертый матч на след.день и ничего не ноет.
Валерий Кузьмич, чуствую устроишь ты трепку бомжикам ))
Харизматичный человек.
В отмске будет ничья. «Анюковы» не способны играть 2 раза в неделю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости