1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олич не сыграет против «Зенита»

0

Олич не сыграет против «Зенита»

Форвард «Баварии» Ивица Олич заявил, что не сможет сыграть против «Зенита» в товарищеском матче, который завтра состоится в Санкт-Петербурге. «Что касается завтрашней игры, принять в ней участие, скорее всего, не смогу, поскольку еще не восстановился после травмы. Что касается матча в целом, думаю, это будет хороший футбол. Надеюсь, обойдется без травм. И хотя многие из нас вовсю планируют отпуск, все мы понимаем, что впереди еще одна, причем очень хорошая игра», – цитирует Олича «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и хорошо, а то «уби уби усташа»)))
Если что это шутка была, не расизм)
Прямо-таки «сенсационная» новость, учитывая, что он только-только приступил к беговым упражнениям
Это пару лет назад стока денег заплатили, что Баварцы до сих пор благодарны?
понимаю ивицу тошно с политпроектом товарники гонять )))наш чел .
Молодец Олич, нечего мараться об это.
ОтветPestalo33i
Молодец Олич, нечего мараться об это.
Молодец Олич, нечего мараться об это.
-----------------
+500, с них и дубля хватит
А нафига газовик играет посреди недели да ещё в день финала ЛЕ?
Совершенно правильное решение, не стоит рисковать здоровьем игрока, который лишь недавно поправился от травмы, из-за которой пропустил весь сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости