Хайдар Алханов: «Увольнять или не увольнять Гуллита – решает только сам Кадыров»
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов опроверг информацию о том, что президент клуба и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обусудит с руководством клуба возможность отставки главного тренера Руда Гуллита, заявив, что такие вопросы находятся только в компетенции самого Кадырова и ему ни с кем не нужно их обсуждать или согласовывать.
«Информация о том, что Рамзан Кадыров должен обсудить будущее голландского специалиста с руководством клуба, не соответствует действительности. Увольнять или не увольнять Гуллита – решает только сам президент. При этом могу сказать, что кредит доверия к тренеру далеко не исчерпан, и он будет спокойно продолжать работать», – цитирует Алханова «Спорт-Экспресс».
Напомним, что после 9 туров чемпионата премьер-лиги «Терек» занимает в таблице 14-е место, лишь на очко опережая «Крылья Советов» и «Спартак» из Нальчика, а в минувшем туре грозненская команда была разгромлена в Москве «Локомотивом» со счетом 0:4.





алу, кстати, достойнее всех будет.
он всегда был за нас, даже в первую чеченскую против дудаева воевал.
и зачем он портит свою репутацию, связавшись с РФС - ума не приложу.
Гуллиту надо дать время и игру он поставит.
К тому же дорогие игроки скорее поедут под него чем под какого-то там Байдачного.
Это в том случае, если Терек выиграть что-то хочет. Если как сейчас - игрушка для Рамзана, тогда да, пусть Кадыров рулит
с такими возможностями как у Рамзана Кадырова это вполне возможно....
При том что Рууд футболистом был большим,однако на тренерской работе он себя не чем так и не проявил.До сих пор.И надеяться что Терек станет именно тем клубом где наконец то талант Гуллита проявится ярко-оснований никаких.