1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Думаю, в УЕФА были рады, что финал Лиги чемпионов не стал английским второй год подряд»

0

Гус Хиддинк: «Думаю, в УЕФА были рады, что финал Лиги чемпионов не стал английским второй год подряд»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк высказал мнение, что невыход лондонского клуба в финал Лиги чемпионов устраивал европейских футбольных функционеров. «Трудно говорить о каком-то умысле, если у тебя нет доказательств. Но я ведь еще и человек и думаю, в УЕФА были рады, что финал Лиги чемпионов не стал английским второй год подряд. Впрочем, мы, в первую очередь, должны были забивать больше голов в домашнем матче. Но я все равно чувствую злость и несправедливость. Ведь это был опытный арбитр. У него были кое-какие проблемы в прошлом, однако его нельзя назвать неопытным. Не понимаю, что произошло тем вечером. Думаю, с ним случилось какое-то затмение. Это не первый важный матч в его карьере, но просто невероятно, как он его провел», – цитирует Хиддинка Sky Sports со ссылкой на Chelsea TV.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Промахнулся веткой :)))
Заканчивал бы он трепатся, а то как уефа обидится и начнут засуживать уже другую команду Гуса.
ОтветMagD
Заканчивал бы он трепатся, а то как уефа обидится и начнут засуживать уже другую команду Гуса.
Главное эвребе не давать судить наши игры
ОтветVold60
Главное эвребе не давать судить наши игры
только норвежский лысый урод не увидел здесь нарушения Абидаля на Анельке:

http://img245.imagevenue.com/img.php?image=83588_Anelka2_4th_pen_122_57lo.jpg

Надеюсь, руку на спине Анелька все видят ?
.....Гусу нельзя забывать что он прежде всего тренер сб. России.....а не только атлетов из Челси.........
.....довыпендривается........
ОтветЭЙС-08
.....Гусу нельзя забывать что он прежде всего тренер сб. России.....а не только атлетов из Челси......... .....довыпендривается........
а почему это в первую очередь сборной россии?
это он сам для себя решает, что ему важней в каждый конкретный момент.
Интересно, Платини взял в заложники жену лысого мужчины того в судейской форме, чтобы тот так притопил за барсу? или он за нал продался?
riо
Назвал бы это непоследовательностью,но в этом возрасте-твоя правда,это уже двуличность


и не только в УЕФА этому рады...
не расстраивайся, гус!
иногда выигрывают те, кто этого не заслуживают.
не взял челси лигу в этом году, возьмёт в следующем ;)
Охладитель выпей валерьянки
испереживался ты чего-то
Ответзаблокированному пользователю
Охладитель выпей валерьянки испереживался ты чего-то
эта...чё хотел у тя спросить: вы всё ещё в погоне за манками ?
мы в погоне
а вы в ж.пе
Ответзаблокированному пользователю
мы в погоне а вы в ж.пе
а что вы в этом сезоне выиграли ?
Охладитель-3
Это все красиво конечно(особенно на скриншотах-вот тоже истину нашли)только ты сперва покажи посты болел Челси(если ты писал то вообще классно)где они бы признали что пеналь на Анри в первом матче был(на скриншоте там тоже все якобы четко видно)
Но этого же нет

Чистый пеналь был только один-вот и все
На Пике
На заговор не смахивает(если вспомнить Абидаля)
И уж не Гусю ныть про заговоры,герой Кореи блин
Бумеранг хорошо ему засандалил-я рад
Есть справедливость
ОтветSARMAT
Охладитель-3 Это все красиво конечно(особенно на скриншотах-вот тоже истину нашли)только ты сперва покажи посты болел Челси(если ты писал то вообще классно)где они бы признали что пеналь на Анри в первом матче был(на скриншоте там тоже все якобы четко видно) Но этого же нет Чистый пеналь был только один-вот и все На Пике На заговор не смахивает(если вспомнить Абидаля) И уж не Гусю ныть про заговоры,герой Кореи блин Бумеранг хорошо ему засандалил-я рад Есть справедливость
ну если перешли на солагательное наклонение, то скину тебе неплохой пост от бритишей:

even if this was penalty .. 2-1 for barca

if all others were penalties ... 5-2 for chelsea
Ответзаблокированному пользователю
ну если перешли на солагательное наклонение, то скину тебе неплохой пост от бритишей: even if this was penalty .. 2-1 for barca if all others were penalties ... 5-2 for chelsea
*соСлагательное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости