Александр Рязанцев: «У нас были хорошие шансы на победу»

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев оценил исход матча 9-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:2).

«Думаю, счет по игре, хотя у нас были хорошие шансы на победу. На мой взгляд, во втором тайме, не считая удара Кержакова, у хозяев был только один опасный момент – у Анюкова. У нас набралось больше. Установки на удержание счета после перерыва точно не получали. Просто согласно нашей сегодняшней, тактике, мы не могли агрессивно атаковать защитников «Зенита», ждали, когда они подойдут на нашу половину. Разумеется, давление со стороны соперника не могло не внести элемента нервозности в нашу игру в защите.

Что до рокировки на последнем рубеже нашей команды, то мы что с Рыжиковым, что с Арлаускисом чувствуем себя комфортно и спокойно», – приводит слова Рязанцева «Спорт-Экспресс».