1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего оштрафован за то, что не поехал с «Вольфсбургом» на матч против «Хоффенхайма»

0

Диего оштрафован за то, что не поехал с «Вольфсбургом» на матч против «Хоффенхайма»

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего оштрафован клубом за то, что не поехал с командой на вчерашний матч с «Хоффенхаймом» (3:1), узнав о том, что он не включен в стартовый состав. Сумма штрафа не разглашается.

«Это и моя, и наша общая проблема одновременно. Мы должны обсудить эту проблему. Сейчас у меня есть действующий контракт. Я рад, что нам удалось сохранить место в бундеслиге, так что сейчас уже можно думать о следующем сезоне», – цитирует Диего официальный сайт «Вольфсбурга».

Также поведение Диего прокомментировал главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат.

«Все игроки знают мои требования. И тому, кто их не соблюдает, будет тяжело играть в моей команде», – сказал Магат.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
похоже Диего придется искать себе новый клуб
Феликс берется за дело!!!главное,что бы не ушол
Диего, как обычно... характер - жуть)
Ответnelli4ka
Диего, как обычно... характер - жуть)
Да брось, один из них немногих случаев. В остальном он хороший )
Ответdani-88
Да брось, один из них немногих случаев. В остальном он хороший )
ага) то он пенальти решил пробить, самовольно) теперь взбунтовался)))
лапочка, просто)
Н-да, не тот это тренер, перед которым можно так себя вести. Надеюсь, конфликта не случится
Все же правильно от него Маротта избавился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем