8

Пэт Райс останется в «Арсенале» еще на год

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг слухи о том, что его ассистент Пэт Райс покинет клуб в конце нынешнего сезона.

«Я думаю, Пэт Райс останется еще на один год – он сам сказал мне об этом. День, когда он уйдет, станет днем огромной потери для нас. Он очень важен для меня, потому что он знает, как я работаю. У нас отличное взаимопонимание. Я рад, что он продолжит работать еще год.

Посмотрим, что будет через год. Может быть, он снова скажет, что остается, но мы должны быть готовы ко всему», – цитирует Венгера BBC.

Напомним, что ранее ходили слухи о том, что Венгер может пригласить в помощники вместо Райса кого-то из своих бывших игроков – Патрика Виейра или Денниса Бергкампа.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Карочи всё будет по-прежнему
7-ой раз в одну и ту же реку будем входить. :\
Лучше бы Вьейру или Бергкампа пригласили. А этот Райс давно уже никакой роли не играет в команде.
Что бы попрощаться с Райсом нужно в следующем сезоне делать золотой дубль - чемпионат и ЛЧ. Жаль что этот сезон дичайше сливаем
Синекур. Злит меня этот чувак
а кули толку. не видать кубков еще 6 лет, пока весь состав не свалит на пенсию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем