1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» начнет Лигу чемпионов-2011/12 с квалификационного этапа

0

«Бавария» начнет Лигу чемпионов-2011/12 с квалификационного этапа

По итогам розыгрыша бундеслиги сезона-2010/2011 «Бавария» заняла третье место.

Таким образом, мюнхенцы начнут свое выступление в Лиге чемпионов-2011/2012 с последнего этапа квалификации, раунда плей-офф. Прямые путевки в групповую стадию получили дортмундская «Боруссия» и «Байер».

Все результаты «Баварии» в нынешнем сезоне можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
повезет кому-то))
Да пройдет по любому
Да пройдут. Обязаны. А с МС вряд ли будут играть. Это факт. Третий чемпионат с первым не сведут, на мой взгляд.
Скорее всего Бавария будет в ЛЧ.
теперь главное, чтоб МС бронзу в Англии взял, а то может выпасть... с другими попроще будет.
И порвет там всяких МС и Рому ...
квалификация жесткая будет!
Бавария Рома Ман Сити Рубин Испанцы и Португалы тоже прут...
как говорица успехов!
Вполне нормально. Зато ЛЧ будет ибо Бавария квалраунд уж точно пройдёт, а финал то будет в Мюнхене.
Кому то дико ПОВЕзёТ в квалификации..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости