0

Агент Аквилани: «Ливерпуль» хочет продать Альберто по немного завышенной цене»

Агент полузащитника «Ювентуса» Альберто Аквилани заявил, что его клиент не стоит 16 миллионов евро, которые за него просит «Ливерпуль».

«Ювентус» намерен приобрести Аквилани на постоянной основе, но в то же время они хотят получить скидку от «Ливерпуля», поскольку 16 миллионов – немного завышенная цена», – цитирует Франко Дзавалью Sportmediaset.

Напомним, Аквилани в нынешнем сезоне защищал цвета «Ювентуса» на правах аренды. Подробную статистику футболиста смотрите здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоит - пусть не покупают. В чем вопрос?
Спасибо Бенитесу за 80кг хрусталя, купленные за 20 с лишним лямов. Мне бы тоже обидно было теперь за десятку продавать
если аквилани так не хочет возвращаться,пусть сам пару лямов доплатит,вроде же бывали такие случаи
ОтветKaiser Franz
если аквилани так не хочет возвращаться,пусть сам пару лямов доплатит,вроде же бывали такие случаи
это врят ли
Повторюсь:10-ка - максимум.
Отчего-то я в него верю...
У волков ведь хорошо валил.
ОтветBryan
Повторюсь:10-ка - максимум. Отчего-то я в него верю... У волков ведь хорошо валил.
Ювентус на 12 лямов согласен уже сейчас.
ОтветDimanKadykov
Ювентус на 12 лямов согласен уже сейчас.
12 не 16 ) Уже хорошо )
Скинут до 10-ки,уверен.
может ему и Ливеру стоит попытаться еще раз сыграться,пусть хоть на сборах побудут вместе.
а не надо было покупать че попало
на 10 сговоряца...
Немного завышенной в случае с Аквилани, это все, что больше нуля.
ОтветTempest
Немного завышенной в случае с Аквилани, это все, что больше нуля.
))))
Что за бред!!!
Какие скидки? Он на вокзале семечки продаёт!
Есть арендный контракт, подписанный обеими сторонами, там чётко прописана сумма отступных. Не устраивает цена в 16 млн. за игрока сборной (между прочим четырёхкратных чемпионов мира) - не проблем, вернётся в Мелвуд.
ОтветСплин
Что за бред!!! Какие скидки? Он на вокзале семечки продаёт! Есть арендный контракт, подписанный обеими сторонами, там чётко прописана сумма отступных. Не устраивает цена в 16 млн. за игрока сборной (между прочим четырёхкратных чемпионов мира) - не проблем, вернётся в Мелвуд.
)))
ах ты Ювентус. Сколько деньжищ на трансферы будет, а за Принца жалко лишний миллион отдать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем