50

Lance: Роналдо подпишет контракт с «Коринтиансом»

Президент «Коринтианса» Андрес Санчес заявил, что бразильский нападающий Роналдо, в феврале заявивший об окончании карьеры, подпишет контракт с клубом. Ожидается, что соглашение будет рассчитано до конца 2012 года.

«Роналдо вернется в футбол. На две, три, четыре или пять игр – я не знаю. Но он точно выйдет на поле», – цитирует президента бразильского клуба издание Lance!

Планируется, что Роналдо примет участие в ряде товарищеских матчей клуба. Уже известно, что бразилец точно сыграет в матчах против своих бывший клубов – «Интера» и «Барселоны». Отметим, что, согласно регламенту ФИФА, для участия в товарищеском матче у футболиста должен быть действующий контракт с клубом. Именно поэтому стороны должны подписать соглашение.

Отметим, что 7 июня Роналдо сыграет в товарищеском матче между сборными Бразилии и Румынии, который станет для него последним в составе национальной команды.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращение Легенды.
интересно будет
Рони, ай да в Анжи!
Отметим, что, согласно регламенту ФИФА, для участия в товарищеском матче у футболиста должен быть действующий контракт с клубом. Именно поэтому стороны должны подписать соглашение.
----------------
а как тогда на просмотрах игроки играют во время сборов?
Феномен, чегоужтам.
правильно, нужно дать ему красиво завершить карьеру
как никак легенда 90х, кумир моего поколения
февральское прощание не было достойным.
он заслужил большего.
понятно что он возращается на 4-5 товарищеских матчей, чтоб отыграть на поле, да и реклама Кори. но все равно... Зубастик есть зубастик.
Чо заладили: «Зачем вернулся, зачем вернулся»....
Это даже за возвращение считать нельзя.
Отлично , будем смотреть
Великий игрок.. Даже как-то скучно без него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем