1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гути останется в «Бешикташе» на следующий год

0

Гути останется в «Бешикташе» на следующий год

Испанский полузащитник «Бешикташа» Гути сказал, что не намерен покидать команду в межсезонье.

«В следующем сезоне я буду играть за «Бешикташ», – написал Гути на своей страничке в Twitter.

Напомним, что Гути перешел в «Бешикташ» из мадридского «Реала» в 2010 году.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лечше бы в Зенит переходил, и в ЛЧ играл.
Всё ещё хорош Гути!
турецкие лиры на пенсии есть хорошо.
турецкие лиры на пенсии есть хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем