15

Жан-Клод Блан оставил пост гендиректора «Ювентуса»

Генеральный директор «Ювентуса» Жан-Клод Блан оставил свой пост после пяти лет работы в туринском клубе.

Француз снял с себя обязанности в руководстве клуба, которые он совмещал с Беппе Мароттой. Однако, Блан, на смену которому придет клубный администратор Альдо Мацция, останется в «Ювентусе» до 30 сентября этого гола. Он продолжит работу по курированию проекта нового стадиона «Ювентуса».

Новая арена «старой синьоры», построенная на месте прежнего стадиона «Делле Альпи», должна быть открыта в начале следующего сезона, сообщает Football Italia.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
наверное надо сказать спасибо Блану за стадион.
Урра, товарисчи!!!))))
НАКОНЕЦТООООООО!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая новость для фанатов Юве
Жан-Клод Блан оставил свой пост, на его место пришел Жан-Клод Ван Дамм!
Я не совсем понимаю, чему все рады. Это был единственный человек в правлении, который нормально делал свою работу. Одно только строительство стадиона чего стоит.

Лучше бы пнули из команды дуэт Дель Нери с Мароттой. И здесь у меня возникает вопрос. Знает ли кто-нибудь, можно ли в Италии обойтись без спортивного директора, который занимается трансферами и дать полную свободу тренеру? Помнится мне, что Дешама в своё время уволили из-за разногласий в трансферной политике с тогдашним спортивным директором Алессио Секко.
Прекрасный исполнитель судя по всему... Но бездарен с точки зрения принятия стратегических решений.
пять лет в .опу, простите за резкость. Раньери хоть в ЛЧ играл, а эти вливания в стиле МанСити убили команду, смена поколений происходит очень трудно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем