• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Вердер» расторг контракт с Йенсеном из-за критики со стороны игрока в адрес тренера
4

«Вердер» расторг контракт с Йенсеном из-за критики со стороны игрока в адрес тренера

Бременский «Вердер» заявил о немедленном расторжении контракта с датским полузащитником Даниэлем Йенсеном. В клубе не скрывают, что такое решение связано с тем, что Йенсен позволил себе критику в адрес главного тренера команды Томаса Шаафа.

По словам исполнительного директора «Вердера» Клауса Аллофса, Шааф перед сегодняшней утренней тренировкой сообщил Йенсену, что клуб больше не рассчитывает на его услуги.

Контракт Йенсена истекал по окончании этого сезона, и в клубе заранее решили его не продлевать.

Йенсен заявил в интервью местной прессе, что разозлен решением тренерского штаба не ставить его в состав на матч чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией» (2:0) 7 мая, назвав его «пощечиной» и заявив, что он был готов играть. Аллофс, в свою очередь, отметил, что слова Йенсена о том, что здоровье позволяло ему принять участие в этой встрече, являются неправдой, сообщает АР.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Впрочем без разницы кто прав кто виноват,но Шаафу пора покинуть тренерский мостик,реально надоел уже
Шаафа только дурак уже не критикует... Ещё и этот Аллофс во всём Шаафу поддакивает...

Хотя Йенсен конечно играл в Вердере всегда мало да и игрок достаточно средний. Клуб себе он новый найдёт легко (всё же крепкий середняк в среднюю линию, ещё и за бесплатно всегда всем нужен), но для Вердера это совсем не потеря.
Глупость какая!Для Йенсен это, конечно, было невереотяно важно - сыграть в матче за клуб, который он покинет через 2 недели. Так важно, что он готов был пустить шпильку в главного тренера, с которым работает 8 лет.
ну и правильно сделали
Главные новости
Последние новости