4

Виктор Онопко: «У Алексея Березуцкого не должно возникнуть проблем с Макгиди»

Тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о подготовке армейцев к сегодняшнему матчу полуфинала Кубка России со «Спартаком».

– Мы готовились нормально. Не считаю, что игра с «Динамо» была неудачной. Обидно, конечно, что пропустили на 3-й добавленной минуте, но игра была цельная, создали много моментов. Плохо, что не использовали их. А так, подошли к игре с одной потерей – Щенников травмирован, все остальные в строю. Мы выйдем практически тем же составом, только вместо Щенникова сыграет Алексей Березуцкий. А так, схема та же.

– Победа «Спартака» неделю назад дает ему преимущество, хотя бы психологическое?

– Тяжело сказать. Тогда был матч в чемпионате, а это полуфинал Кубка, другое соревнование. Думаю, команды подошли в одинаковом психологическом состоянии. Даже, может, у нас оно лучше, потому что «Спартак» проиграл «Амкару», а мы сыграли вничью с «Динамо», но показали хороший футбол.

– Алексей Березуцкий – не самый быстрый игрок ЦСКА – будет противостоять Макгиди. Насколько это опасно для вас?

– Думаю, проблем не будет, потому что Алексей – опытный защитник. В защите не всегда преобладают физические данные, помогает и опыт, чтение игры, у нас не возникнет проблем.

– То есть Макгиди не боитесь?

– Нет, – сказал Онопко в эфире «НТВ-Плюс».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
у макгиди два финта как у васи баранова
Эйден Магиди: «У Онопки не должно возникнуть проблем с расческой»
А я надеюсь, что у Макгиди не возникнет проблем с Березуцким))
Не понимаю восхищение Макгиди. Средний игрочишка, до своего предшественника в Спартаке, который выигрывал игры в одиночку, ему никогда не добраться, хоть у того и нет принципов, зато Спартак была его команда. А Макгиди знает два финта и не умеет обострять в силу своих средних возможностей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем