1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Estadao: Представители «Коринтианса» провели переговоры по Алексу

0

Estadao: Представители «Коринтианса» провели переговоры по Алексу

Заместитель спортивного директора «Коринтианса» Дуилио Монтейро Алвес прибыл в Москву, чтобы провести переговоры с руководством «Спартака». Сегодня состоится еще одна встреча, в ходе которой клубы надеются прийти к решению этого вопроса. «Спартак» надеется выручить за Алекса 7 миллионов евро, бразильцы же готовы заплатить только 6 миллионов, сообщает Estadao.

Сроки действия контракта и заработная плата, которую будет получать Алекс в «Коринтиансе», уже согласованы с футболистом. Более того, бразильский клуб просил «Спартак» отпустить полузащитника сразу после вылета красно-белых из Лиги Европы, однако московский клуб не пошел на этот шаг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто на позиции Алекса будет играть? Рано Дринчича продали.
алекс понял куда он попал, наверно просто не хочет заканчивать в химках или казахстане
Ну-с, хрюни, скажите пака-пака мозгу своей команды. Приятно будет и дальше наблюдать конвульсии неуправляемой бессмысленной туши спартака на поле.
Спасибо за первый сезон. Удачи в жизни))
если приглядеться то из всез бразил которые к нам едут стабильно выступает тока веллитон! вагнер играет через год,карвальо,дуду,алекс,ибсон,жо,родолфо,рони,
соуза,рикардо все эти игроки показывали стабильно хороший футбол в течении отдельно взятого сезона! и отсюда вывод что лучше их сразу продать чем оказаться в такой ситуации как карвальо,алекс,дуду, вагнер! ЦСКА продал жо-выгодно очень! и сейчас глядя на его игру никто об этом не жалеет! за вагнера сейчас больше 12 никто не даст и его стоимость будет тока падать!
я советую федуну продать алекса и ибсона как можно скорее и если поступит выгодное предложение по веллику тоже продать!
ОтветRAMIK
если приглядеться то из всез бразил которые к нам едут стабильно выступает тока веллитон! вагнер играет через год,карвальо,дуду,алекс,ибсон,жо,родолфо,рони, соуза,рикардо все эти игроки показывали стабильно хороший футбол в течении отдельно взятого сезона! и отсюда вывод что лучше их сразу продать чем оказаться в такой ситуации как карвальо,алекс,дуду, вагнер! ЦСКА продал жо-выгодно очень! и сейчас глядя на его игру никто об этом не жалеет! за вагнера сейчас больше 12 никто не даст и его стоимость будет тока падать! я советую федуну продать алекса и ибсона как можно скорее и если поступит выгодное предложение по веллику тоже продать!
в Рубине помниться Калисто феерил 5 лет подряд да и Рони - 3 года подряд становился
лучшим бомбардиром команды..
надо продать! ото как с карвальо выйдет!
главное что Дзюба остаётся
я понимаю почему уходит алекс и почему он так играл последнее время.но.может ещё отпустить макгиди и веллитона.макеева и паршивлюка с диканем.ну и пареху.футбол это НЕ ТОЛЬКО бизнес и федун уже достал.домингеса летом что ли купят если алекс уйдет?)
Всё, вали в свою солнечно-прекрасную страну! Только два гола должен сегодня забить напоследок!
я уже и веллитона выкинул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости