6

Пресс-атташе ЦСКА: «Арена Химки» будет готова к финалу на все сто процентов»

Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов объяснил, почему армейцы предлагали перенести финал Кубка России против «Рубина» на стадион «Лужники», а также оценил готовность «Арены Химки», на которой в итоге пройдет решающая встреча.

«Мы получили письмо из РФС, что финальный матч Кубка России будет проведен в Химках, так что будем играть в Химках.

Стадион «Лужники» мы предложили потому, что на «Локомотиве» в Черкизове за день до финала будет проходить матч чемпионата России, и у нас возникли опасения, что поле может быть не готово.

Что же касается «Арены Химки», то она готова на все сто процентов, и накануне финала Кубка там не будут проводиться игры», – приводит слова Аксенова «Спорт день за днем».

Кто выиграет ЛЧ?49314 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные

В «Химках»? Финальный матч?

Хрен с ней с ареной Серёжа, главное чтоб команда была готова на сто процентов!
пусть победит достойнейший
Все готово к победе ЦСКА.
Для популяризации кубка и футбола вообще можно было бы сыграть кде нибудь в провинции!Например в Волгограде или Калининграде!
ЦСКА готов к очередному дублю. А в следуюущем сезоне ещё и звезду прилепим!!! И тогда «Лохи» с «Рабами» приткнутся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем