1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иан Холлоуэй: «Горжусь своей командой»

0

Иан Холлоуэй: «Горжусь своей командой»

Главный тренер «Блэкпула» Иан Холлоуэй после матча с «Тоттенхэмом» (1:1) отдал должное своим подопечным, отметив игру автора гола в ворота «шпор» Чарли Адама. «Сезон для Чарли складывается непросто. Он прибавляет и еще будет расти, ему всего 24. У этого парня сильный характер. Сегодня Адам укрепил мою веру в него. Мы не намерены сдаваться и сделаем все, чтобы остаться в премьер-лиге. Игра с «Тоттенхэмом» сложилась неплохо для нас. Я чувствую гордость за ребят. На большее я и не надеялся, считаю, парни сыграли здорово. А могли и победить», – цитирует Холлоуэя BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Блэкпул вылетит, то Адам на 100% - в Ливерпуле или МЮ.
Надеюсь в Ливерпуль)
Сломали Бэйла и еще гордятся, ф пердив таких надо однозначно.
ОтветRFX
Сломали Бэйла и еще гордятся, ф пердив таких надо однозначно.
Иди матч в записи посмотри, умник.
ОтветLuis Suares
Иди матч в записи посмотри, умник.
Это к чему было сказано, умник? Или ты, неровен час, считаешь, что Адам случайно на ногу Бэйлу наступил? Когда уже введут видео-повторы етить вашу мать... Зачем нужны дисквалификации вообще, если их в таких вопиющих ситуациях не дают..
Он останется в Блэкпуле.
Парни должны остаться в премьер-лиге! Команда радует игрой, тренер радует словами)
Заслуживали победы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости