1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время матча «Волга» – «Анжи» болельщик выбежал на поле за автографом Роберто Карлоса

0

Во время матча «Волга» – «Анжи» болельщик выбежал на поле за автографом Роберто Карлоса

Во время матча 8-го тура чемпионата России между нижегородской «Волгой» и «Анжи» на поле выбежал болельщик. Инцидент произошел на 68-ой минуте матча.

Выскочив на поле, болельщик направился к защитнику махачкалинского клуба Роберто Карлосу. Бразилец согласился дать болельщику автограф, после чего нарушитель попытался убежать с поля.

За событиями в матче «Волга» – «Анжи» вы можете следить с помощью текстовой трансляции, которую ведет Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оригинaльно!
Проделки Джимми Джампа :-)
не обессудьте господи бохи
За объятие с Карлосом, можно и по почкам в подтрибунке получить!) Почки заживут, а память останется.
Надеюсь не серьезная травма у Роберто
болельщик красава
нормич чувак отжег
чё дали)) автограф
В матче спартак - Анжи на поле зачем-то вышли 11 игроков спартака. Наверное, за автографом Карлоса.
В матче спартак - Анжи на поле зачем-то вышли 11 игроков спартака. Наверное, за автографом Карлоса.
)))))))))))) супер!
Это случайно не Джамп был?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости