1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг: «Очень хотел бы подписать новый контракт с «Миланом»

0

Кевин-Принс Боатенг: «Очень хотел бы подписать новый контракт с «Миланом»

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг заявил, что хочет подписать новый контракт с клубом.

«Я мог бы сделать новую татуировку, чтобы отпраздновать победу в чемпионате. Но еще я бы очень хотел подписать новый контракт с «Миланом».

Как все завершится? Не знаю. Я отправлюсь в отпуск и оставлю дела людям, которые занимаются этим», – цитирует игрока Corriere dello Sport.

Напомним, права на Боатенга принадлежат «Милану» и «Дженоа».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как необычно у них получилось, поменять два клуба за за одно окно и ещё остаться в совладении
смотря какую татуировку себе сделаешь
особо думать тут нефиг, пользы вагон, подпишут
останется...
хоть ты и слишком слащавый гламурчик в жизни, но на поле таким не кажешься, так что если будут спрашивать у меня , то я дам согласие на полный выкуп твоего трансфа)
Ждем танец Майкла Джексона в исполнение Принса уже завтра...
Думаю останется,кстати надо сказать,на меня он произвёл неплохое впечатление !
Боатенг один из лучших в сезоне.
вот для меня трансферная работа многих клубов остается космической волшебной загадкой: искать по каким-то жопам колумбийцев, эквадорцев, тоголезцев... когда такой игрок из портсмута уходит свободным агентом и оказывается никому не нужен, что его какое-то дженоа только нехотя подбирает... я не знаю! это от чего зависит? или от того насколько барыжный у тебя агент?
Ответextremator 24
вот для меня трансферная работа многих клубов остается космической волшебной загадкой: искать по каким-то жопам колумбийцев, эквадорцев, тоголезцев... когда такой игрок из портсмута уходит свободным агентом и оказывается никому не нужен, что его какое-то дженоа только нехотя подбирает... я не знаю! это от чего зависит? или от того насколько барыжный у тебя агент?
Просто трансферная политика клубов не ограничевается прочесываний «свободных агентов из «Портсмута» и тому подобным. Это цела стяратегия, и благодаря этому появляются новые звезды в Еропе. Из Аргентины, Бразилии, Эквадора и Колумбии. Вполне нормальный рабочий процесс.
ОтветТюменец
Просто трансферная политика клубов не ограничевается прочесываний «свободных агентов из «Портсмута» и тому подобным. Это цела стяратегия, и благодаря этому появляются новые звезды в Еропе. Из Аргентины, Бразилии, Эквадора и Колумбии. Вполне нормальный рабочий процесс.
и какие же результаты этого «чеса» у челси, реала, баварии, ливерпуля? сколько же новых супер звезд удалось раздобыть в колумбийских джунглях?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости