1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нани: «Мы отлично справились с «Челси» в Лиге чемпионов, и это дает нам преимущество»

0

Нани: «Мы отлично справились с «Челси» в Лиге чемпионов, и это дает нам преимущество»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани заявил, что с нетерпением ждет матч 36-го тура чемпионата Англии с «Челси».

«Сейчас игра с «Челси» важнее финала Лиги чемпионов. Это будет очень тяжелый матч, но мы играем дома и имеем огромный опыт игр с лондонцами.

Если мы хотим выиграть этот матч, нужно играть уверенно. Мы отлично справились с ними в Лиге чемпионов, и это дает нам психологическое преимущество», – приводит слова Нани Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бано испепелит тебя,Нин.
ОтветI am Fan
Бано испепелит тебя,Нин.
Какой Бано рентбой?)) Ваш Бано на карточке висит. Так, что не будет его.
ОтветFirdaus
Какой Бано рентбой?)) Ваш Бано на карточке висит. Так, что не будет его.
Бано сыграет.Так что Нани может смело продолжать ходить в подгузниках и дальше.
МЮ спрaвился с МЮ...
изначально то заголовок был правильный, чё творите
за заголовок бан
всё правильно в заголовке переведено! нани просто наркоман и нытик ) он в одиночку справился с МЮ, с КЮ, с Люси ЛЮ и многими другими сказочными персонажами ))
Заголовок прям ах)
Молодец Нани! :)
Желаю также хорошо «справляться с МЮ» и в матче против Челси. :))
Хорошо ты, Питкин, соломку себе подстелил. «Если МЮ выиграет, значит, САФ купил судью». Я уже предвижу: любой спорный эпизод, даже фол в центре поля, твой адекватный взор будет распознавать как доказательство «покупки» Уэбба.
ОтветVorthum
Хорошо ты, Питкин, соломку себе подстелил. «Если МЮ выиграет, значит, САФ купил судью». Я уже предвижу: любой спорный эпизод, даже фол в центре поля, твой адекватный взор будет распознавать как доказательство «покупки» Уэбба.
Фол в центре поля это лишь фол в центре поля. Главное, чтобы не было купленных сером пеналов и удалений. Причём это относится ко всем - как к МЮ, так и к Челси. Нам (Челси) также хотелось бы выиграть честно, чтобы никто из болел МЮ не осуждал бы позже наше якобы «незаконное» чемпионство. Сейчас многие ваши болелы указывают на якобы помощь судьи в выигранном нами матче с Хотспурсом прошлого тура, хотя все почему-то закрывают глаза на то, что судья там дважды не назначил стопроцентных пенала в ворота петушков.
ОтветPitkin
Фол в центре поля это лишь фол в центре поля. Главное, чтобы не было купленных сером пеналов и удалений. Причём это относится ко всем - как к МЮ, так и к Челси. Нам (Челси) также хотелось бы выиграть честно, чтобы никто из болел МЮ не осуждал бы позже наше якобы «незаконное» чемпионство. Сейчас многие ваши болелы указывают на якобы помощь судьи в выигранном нами матче с Хотспурсом прошлого тура, хотя все почему-то закрывают глаза на то, что судья там дважды не назначил стопроцентных пенала в ворота петушков.
ты еще скажи,что голы чистые были)))
Але редакция, заголовок у вас ахтунговый) мб так?

Мы отлисно справились с Челси в ЛЧ ?)
ОтветFirdaus
Але редакция, заголовок у вас ахтунговый) мб так? Мы отлисно справились с Челси в ЛЧ ?)
или так...Нани: «У нас есть преимущество перед «Челси»
ОтветFirdaus
Але редакция, заголовок у вас ахтунговый) мб так? Мы отлисно справились с Челси в ЛЧ ?)
+100

Не подскажете,что такое мб и ЗЫ?
Буду признателен...
он че шальке чтоль подыгрывал?))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости