1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Янбаев: «Дай бог, чтобы в этот раз матч с «Зенитом» сложился успешно»

0

Ренат Янбаев: «Дай бог, чтобы в этот раз матч с «Зенитом» сложился успешно»

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев рассказал о предстоящем матче 8-го тура премьер-лиги против «Зенита».

«В принципе по сравнению с прошлым годом ничего не изменилось: питерцы играют в быстрый футбол, проводят скоростные атаки и грамотно действуют в обороне. Мало пропускают.

– Помните прошлый матч в Питере?

– Тогда мы проиграли 0:1. Но у нас в той встрече тоже были моменты, и не считаю, что «Зенит» нас переиграл. В Питере всегда выступать тяжело. Там у хозяев колоссальная поддержка болельщиков, да и в целом «Зенит» очень успешно выступает как в России, так и в Европе. Но мы туда едем бороться. Дай бог, чтобы в этот раз все сложилось успешно.

– Кто сейчас лучший в составе «Зенита»?

– Как всегда, очень опасны Данни, Кержаков, да и вся атакующая линия. Думаю, от них идет основная острота. Но выделил бы в первую очередь Данни», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню, как Ренатку, облапошил Хусти и Текке гол положил)
Так что надеюсь этого, будут также))
ОтветЯнгур
Помню, как Ренатку, облапошил Хусти и Текке гол положил) Так что надеюсь этого, будут также))
Не «облапошил», а сфолил, да Егоров, как всегда, за зенит свистел.
ОтветXHA
Не «облапошил», а сфолил, да Егоров, как всегда, за зенит свистел.
ЕГОРОВ ЗАСУЖИВАЕТ МОСКВУ??!!!!))))))))))))
И почему нет жалобы? Где жалоба? НАДО ЖЕ!
Ох ты ну тогда, он в той игре не дал два пенальти Зениту и один ЛОКО!
ВОТ позор!
Свечку сходи поставь в церкви, Ренатка! Или язычество? Вы как сектанты сделайте - например пакет полиэтиленовый на базе символически сожгите. Может и поможет. Хотя тогда мясным вроде-как не сильно помогло сожжение плюшевой лошадки....
Вперед зенит,думаю проблем не должно возникнуть!!
что-то локо заранее уверовал в свою победу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости