«Спартак» летом может отдать Беленова в аренду
Вратарь «Спартака» Александр Беленов летом может отправиться в краткосрочную аренду в один из клубов российской премьер-лиги, сообщает «Спорт-Экспресс».
24-летний футболист, связанный с красно-белыми контрактом до лета 2014 года, рассчитывает таким образом получить игровую практику.
Отметим, что на счету Беленова только один матч за основной состав красно-белых: в сезоне-2010 он сыграл во встрече 19-го тура премьер-лиги против «Терека» (0:2). В нынешнем году он провел 5 матчей за дублирующий состав. Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Вообще, вратарская политика начинает радовать. На ближайшие пару лет есть Дикань,под ним растёт Заболотный, Песьяков в Томске опыта набирается,ща Беленов практику поручит. Да и Сослан,есди ничего не путаю, в долгосрочной аренде. Есть из кого выбрать)