1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» и «Челси» рассудит Уэбб

0

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» рассудит Уэбб

Судить матч 36-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» будет Говард Уэбб, сообщает Sky Sports. Среди матчей, которые Уэбб обслуживал в нынешнем сезоне, была и встреча «МЮ» с «Ливерпулем» в третьем раунде Кубка Англии. Тогда рефери назначил пенальти в ворота мерсисайдцев на первой минуте, а затем оставил их в меньшинстве, удалив Стивена Джеррарда. Напомним, что Уэбб обслуживал финал ЧМ-2010 и был признан лучшим арбитром прошлого года по версии IFFHS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин,судит проманковский баран
Проманковский Уебб обычно с пониманием и соучастием относится к творческим кульбитам МУпадалей.
Пендали может только так раздавать.
Но и рисковать своей FIFA-вской репутацией ему тоже, вроде, как особенно - не с руки...

Пока понятно, что Челси не повезло со свистком.
Надо бы это заранее учесть.
В борьбе с МУзлом.

Для Арсенала Фой тоже ведь не подарок был...
Ответзаблокированному пользователю
Проманковский Уебб обычно с пониманием и соучастием относится к творческим кульбитам МУпадалей. Пендали может только так раздавать. Но и рисковать своей FIFA-вской репутацией ему тоже, вроде, как особенно - не с руки... Пока понятно, что Челси не повезло со свистком. Надо бы это заранее учесть. В борьбе с МУзлом. Для Арсенала Фой тоже ведь не подарок был...
А тебе хотелось чтоб чтобы членсюков опять судил Аткинсон?
Уэбб нормально отсудит. Не надо заранее начинать гнать. А, во-вторых, глоры Челси всерьез надеялись на Аткинсона? Второй подарок за сезон - это уже слишком.
Уэбб нормально отсудит. Не надо заранее начинать гнать. А, во-вторых, глоры Челси всерьез надеялись на Аткинсона? Второй подарок за сезон - это уже слишком.
+
Ответmozg79
+
Можешь одолжить очки одному членсо-глоро-неадеквату слепому?
хотят вернуть должок за матч с Тотенхэмом. Надеюсь нет. Надеюсь будет красивая, захватывающая игра в которой победит сильнейший!Blue is the colour!
надеюсь в твиттере он будет в своей форме))
Ну что и требовалось доказать. А как манки то радуются)) Потом еще говорят что у них нету связей в ФА))
После матча со шпорами у синих появился свой любимый судья.
Скандал обеспечен)
Угу, началось. Теперь если МЮ выиграет — то благодаря Уэббу, проиграет — так это Челси выше головы прыгнул, даже Уэбб не спас. Тьфу, блин, противно.
ОтветJackal_v2
Угу, началось. Теперь если МЮ выиграет — то благодаря Уэббу, проиграет — так это Челси выше головы прыгнул, даже Уэбб не спас. Тьфу, блин, противно.
+1. «Неадекват mode».

Причем клоуны, которые пишут, что Уэбб промансковский, основываются лишь на субъективном мнении Бабеля, который проявил верх креативности.
мы будем бороться против 12 сранков..а что делать..
Ответterryk26
мы будем бороться против 12 сранков..а что делать..
..а что делать..***

Я бы тебе сказал что делать, только бан получу. Привыкли уже на «своих» судейках выезжать, унылые чукотские глорики. Не все можно купить.
Пусть этот не.доклуб, попробует выиграть в честной борьбе
Ответred_devils_best
..а что делать..*** Я бы тебе сказал что делать, только бан получу. Привыкли уже на «своих» судейках выезжать, унылые чукотские глорики. Не все можно купить. Пусть этот не.доклуб, попробует выиграть в честной борьбе
Лол. Этот клуб у вас выигрывает в последнее время в честной борьбе чуть ли не каждую игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости