1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сандерленд» не будет выкупать трансфер Мунтари

0

«Сандерленд» не будет выкупать трансфер Мунтари

Агент полузащитника «Сандерленда» Салли Мунтари - Фабьен Пивето – заявил, что его клиент не останется в клубе на следующий сезон.

В январе Салли Мунтари на правах аренды перешел в «Сандерленд» из миланского «Интера». Судя по всему, «коты» не будут пользоваться своим правом выкупа трансфера футболиста.

«Совершенно точно Салли не останется в «Сандерленде». Клуб решил, что этот игрок слишком дорог для них», – цитирует агента игрока Фабьена Пивето Sky Sports.

Напомним, что в этом сезоне Мунтари принял участие в 8 матчах «Сандерленда».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
этот бездарь уже никому не нужен
помню неплох был в Портсмуте
Могли бы и выкупить
блин)))обломно))) а нам то зачем назад Мунта??
Ответvetal_vit
блин)))обломно))) а нам то зачем назад Мунта??
Да я думаю такой бы игрок «Витебск» усилил...
Ответfaaakkkeee
Да я думаю такой бы игрок «Витебск» усилил...
нормально траванул)))...Салли,он такой,что Витебск не усилит..Витебск - это ого-го...У нас блин, Скидан есть,звезда ё маё)))
поняли что толку от бешенного примата нет)
Мунтари хорош. Обратно к нам, в Интер его нужно :)

Веселый все таки футболист он. Такие украшают Игру.
Оно и не удивительно, Мунтари совершенно не усилил Сандерленд, а игрок для лавки с такими гонором и зарплатой им не нужен.

Вообще, для ганца получился позорный такой вояж в АПЛ, не закрепился в основе середняка АПЛ. В Интере видимо тоже продолжит на лавке сидеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости