1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Блэкберн» сделал предложение о покупке нападающего «Фрайбурга» Сиссе

0

«Блэкберн» сделал предложение о покупке нападающего «Фрайбурга» Сиссе

Спортивный директор немецкого «Фрайбурга» Дирк Дуфнер сообщил, что «Блэкберн» сделал предложение о покупке лучшего бомбардира клуба сенегальского нападающего Паписса Сиссе. Сумма сделки может дойти до 15 миллионов евро.

«Я могут подтвердить, что «Блэкберн» сделал нам предложение», – сообщил Дуфнер в интервью Kicker.

Кроме того, по его словам, неоднократно на матчи «Фрайбурга» с целью просмотра Сиссе приезжали скауты «Арсенала» и «Ливерпуля».

Сейчас Сиссе завершает свой первый полноценный сезон в Германии, в течение которого он забил уже 24 гола в 32 матчах и в настоящее время занимает вторую строчку в списке лучших бомбардиров бундеслиги.

Напомним, что форвард был куплен в январе прошлого года у «Метца» за 1,5 миллиона евро. Контракт сенегальца с «Фрайбургом» заканчивается в 2014 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фамилия хорошая, играет то хорошо?
ОтветBOBBYHULL
Фамилия хорошая, играет то хорошо?
В этом сезоне просто великолепно. Вряд ли у него будет хотя бы еще один такой же, поэтому лучше продавать. Тем более за 15 млн
Андронов на днях советовал Смородской присмотреться к этому форварду, говоря, что, мол, на него пока нет претендентов. А их, претендентов, оказывается, вон сколько.
Проще остаться в Бундеслиге, всё идет отлично
за 15 лямов однозначно продавать
Смотрю все сейчас Фрайбург растаскивают,да и не только этот клуб,всю Бундеслигу растаскивают ))
Ну и на кой им этот Сиссе за 15 млн. в Чемпионшипе? :)
Сезон лихой получился в Германии-Бавария,Шальке,Вольфсбург,Штутгарт провалились!!!Боруссия, Ганновер,Майнц наоборот выстрелили!!!А персонально сколько футболистов раскрылось!!!Видел его игру-хороший форвард!!конечно 15 лямчиков вряд ли стоит он,но в последнее время очень сильно накручивают цены(пример Кэррола) за мало мальски проявивших игроков!!!думаю у него может получится в Англии,как пока неплохо получается у Ба!
Что за Папис?
Хороший нап. однозначно бы усилил состав
Хороший нап. однозначно бы усилил состав
Думаю, Шамах сильнее. И тот на скамейке сидит. Блэкберну сгодился бы.
Неплохо так цена вырсола за 1 сезон- в 10 раз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости