• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ари: «Фанаты «Спартака» сняли армейский баннер во время матча? Получается, что мы выиграли 2:0»
63

Ари: «Фанаты «Спартака» сняли армейский баннер во время матча? Получается, что мы выиграли 2:0»

Нападающий московского «Спартака» Ари оценил исход матча 7-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:0).

– Веселая получилась игра?

– Еще бы! Это же «классико»! Тут всегда эмоции сильные.

– Можно ли назвать этот гол самым важным в вашей карьере?

– Пожалуй. В «Спартаке» – уж точно. Нам было, как никогда, важно победить – и это удалось!

– Вы пробили в правый угол – чувствовали, что вратарь может не дотянуться?

– Да. У меня была удачная позиция: я смещался к центру и видел, куда лучше направить мяч.

– Стоит ли винить голкипера?

– Думаю, нет. Здесь не было его ошибки: парировать мяч в такой ситуации непросто, ведь мне удался сильный удар.

– Как вам атмосфера на трибунах?

– Великолепная поддержка! Фанаты заслужили похвалу: их было слышно на протяжении всего матча.

– В курсе, что сделали болельщики на 51-й минуте матча?

– Нет, а что?

Фанаты «Спартака» пробрались к трибуне ЦСКА и сняли армейский баннер.

– Вы серьезно?!

– Да. Кто-то теперь даже говорит, что из-за этого «Спартак» выиграл со счетом 2:0.

– Не знал об этом: игроки только за мячом успевают следить. Если все действительно так, как вы говорите, то в самом деле 2:0 получается.

Красть что-либо – не лучшая идея. Впрочем, это фанатские дела. Но вообще удивляет, как наши ультрас ухитрились сделать это прямо во время матча, – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
‘это кони огреблиб в известной мне драке: 3-0
дубль,перформанс,дерби. Как в 2001 с голом Васи Баранова!
Ответ alexifan
‘это кони огреблиб в известной мне драке: 3-0 дубль,перформанс,дерби. Как в 2001 с голом Васи Баранова!
ну кстати дублю вашему тех.поражение вроде бы засчитано
я вообще не очень понимаю этой темы, прямо казаки-разбойники, детсад. сняли кузьмичевский банер, и что?!
С баннером конечно великолепная вылазка получилась- запоминающаяся, необычная< как хорошо проведённая армейская операция!) И баннер здоровенный, вот только чего на нём наисано то было- «Команда, без которой нам не жить»?!
Ответ alexifan
С баннером конечно великолепная вылазка получилась- запоминающаяся, необычная< как хорошо проведённая армейская операция!) И баннер здоровенный, вот только чего на нём наисано то было- «Команда, без которой нам не жить»?!
«Команда без которой нам не жить»-этот банер вы хрен когда отожмёте)Раз не в теме чего пишешь?А банер кузьмы был «Ступино» на нём было написано..
шкодливое ссыкло
Про «... не жить» написал на перспективу) А щас смотрю на фото в «СС»- там банер метров 5 поджигают фаером, теперь понятно что это и есть «Ступино».
Тоже ничего) Это видать как ответка на отжатый в прошлом году кб баннер.
Ответ alexifan
Про «... не жить» написал на перспективу) А щас смотрю на фото в «СС»- там банер метров 5 поджигают фаером, теперь понятно что это и есть «Ступино». Тоже ничего) Это видать как ответка на отжатый в прошлом году кб баннер.
Слушай..ты же реально не в теме..ну зачем пишешь???ваш банер был именно отжат!!!а не спи...ен у кузьмы...это 2 разные вещи..хотя ещё раз скажу-акцию норм сделали...
а отжатие баннера назвать воровством могут тока недалёкие люди помоему
Ответ ORKna4-re!!!
а отжатие баннера назвать воровством могут тока недалёкие люди помоему
Ну его же не отжали,в том смысле какое есть у этого понятия)
Ну его же не отжали,в том смысле какое есть у этого понятия)
Это ты своё понятие под слово подгоняешь, не стоит этого делать)
Я думаю на трибунах особо наивных нет,
это может произойти с любым баннером,
а уж на дерби тем паче
Отличная логика))
Вот научили считать человека)
В прошлом году кб баннер был, так сказать отжат обуванием всего одной машины, насколько слышал,а здесь при тысячах глаз называть воровством ПУБЛИЧНУЮ акцию по-моему несправедливо. По идее всё могло пойти как в Греции недавно,кто бы тогда говорил про какое-то «воровство»?!
нее,не 2-0,а 1-0,так как в драке фанов спартаковцы огребли...))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем