1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью отказался от участия в пресс-конференции перед матчем с «Барселоной»

0

Моуринью отказался от участия в пресс-конференции перед матчем с «Барселоной»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью решил не участвовать в пресс-конференции перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

Решение Моуринью связано с тем, что после удаления со скамейки запасных в первом матче он не обязан присутствовать на пресс-конференции. Вместо него с представителями СМИ будет разговаривать его помощник Айтор Каранка. На пресс-конференции также будет присутствовать нападающий «галактикос» Карим Бензема, сообщает Marca.

Напомним, в середине апреля перед матчем «Реала» и «Барселоны» в рамках испанской примеры Моуринью также отказался от общения с прессой. Тогда вместо него с представителями СМИ говорил его помощник Айтор Каранка.

Ответный полуфинальный матч между «Реалом» и «Барселоной» состоится завтра в 22:45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перевод приближенный, кто владеет итальянским в совершенстве может поправить: В прошлом году в семифинале я видел моменты еще более постыдные: гол из внеигры Миллито, черезмерно строгое решение об отмене гола Барселоны .Спасибо Олегарио Бенкеренка ,теперь все в Интере понимают что наш успех в Чампионслиг это благодаря тебе ,а не Моуриньо.
Какая же гнилая натура у Маура. Великое противостояние превратил в какой-то балаган. Как же все ждали эту серию, а теперь все думают, уж побыстрей бы все закончилось. Тьфу, ты...
ну может и правда чудо произойдет, хотя наврятли
и правильно вс равно барса опять уже судью купила
Maur tipo zabastovku delayet i ne ponimayet chto vsem naplivat na ego pres-konferenciyu krome bolelshikov Reala konechno
Правильно,молчание -золото.
Жаль, кина не будет. А так хотелось увидеть продолжение шоу «Жозе против Куефа и хрустального клуба».
всего один человек умудрился превратить Эль-Классико в балаган...какое же убожество.

ведь до его прихода такой грязи не было...с собой он привёз всю эту истерию и грязь.

Честно говоря.. Мауриньо просто говорит, что думает.. Если у соперников барсы (не только реала) в ЛЧ с завидным постоянством удаляют игроков в спорных эпизодах.. это наводит на определенные мысли
Ответmilok_bond
Честно говоря.. Мауриньо просто говорит, что думает.. Если у соперников барсы (не только реала) в ЛЧ с завидным постоянством удаляют игроков в спорных эпизодах.. это наводит на определенные мысли
Согласен,причём это происходит в одной стадии,в стадии полуфинала Лиги Чемпионов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости