10

Александр Горшков: «Зениту» не хватило скорости в игре с «Краснодаром»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков высказал мнение о том, почему матч «Краснодар» – «Зенит» закончился нулевой ничьей.

«Игра проходила преимущественно в середине поля. По всем показателям она была равной, и счет очень объективно отражает расстановку сил на поле. Во втором тайме была надежда на то, что футболисты «Зенита» смогут обострить игру, к тому же на поле должен был появиться Лазович.

Обе команды создали примерно равное количество моментов. Одна из причин нулевого счета – недостаток скорости у «Зенита» в этой игре. Думаю, это следствие высокой травы на стадионе в Краснодаре. Это всегда затрудняет движения футболистов. Игроку требуется больше времени, чтобы работать с мячом. Во втором тайме было несколько передач, казалось бы простых, которые по медленной траве даже не доходили до адресата», – приводит слова Горшкова «Радио «Зенит».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ой да ладно вам Александр Горшков, все прекрасно видели кто лучше играл(уточню это Краснодар), про свой клуб вы плохо никогда нескажите.
ну все новая отмаза,трава высокая,другим командам это не мешаело как бы!Играть надо было лучше,а Краснодар молодцы!
Зенит что то совсем по наклонной пошел...
Ответ The_BoBaH_Georgian
Зенит что то совсем по наклонной пошел...
«Зенит что то совсем по наклонной пошел...»
Сказал глор, забыв глянуть таблицу, где Зенит на чистом первом месте
Все эти фразы по высоту травы, это просто детский лепет.
титул «неадекватов» можно заказным отсылать в Питер)))))
Может и скорости не хватило
после Спалетти теперь целая стая зомбированных попугаев будет напевать про высокую траву! можно глянуть ЮТуб этого матча и убедиться, что всё в пределах нормы, а в другой раз будет наоборот про короткую траву и как следствие жесткий газон бакланить... - блин отмазка на все времена.
Жалко что «Зенит» потерял очки с «Краснодаром»:(,но я бы не стал бы не стал искать причины неудач в высокой траве.»Зенит» при любых раскладах должен был выигрывать.Жалко что этого не произошло.Надеюсь что в следующем матче мы победим «Локомотив».
Да откровенно жаль мне Зенит,помойму в атаке сыграли очень бездарно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем