1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Айнтрахт» отменил тренировки из-за угрозы нападения болельщиков

0

«Айнтрахт» отменил тренировки из-за угрозы нападения болельщиков

Руководство «Айнтрахта» по рекомендации полиции решило отменить ближайшие тренировки клуба, которые должны были состояться сегодня и завтра. Данное решение связано с тем, что полицейские опасаются агрессивных действий со стороны болельщиков по отношению к игрокам «Айнтрахта».

Болельщики  клуба недовольны тем, что ему грозит вылет из бундеслиги. После вчерашнего поражения от «Майнца» (0:3) около двухсот болельщиков «Айнтрахта» окружили автобус, в котором находились игроки команды, однако серьезных происшествий удалось избежать благодаря своевременному вмешательству полиции.

Как сообщает Bild, тренировки команды возобновятся во вторник, а место их проведения обнародавано не будет.

Напомним, на сегодняшний день «Айнтрахт» занимает в турнирной таблице чемпионата Германии 16-ое место. Более подробную статистику выступлений «Айнтрахта» в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ОтветGreenMus
Энерги?
Котбус
Коттбус во второй бундеслиге играетю Проиграли они Майнцу 3:0 вчера
Коттбус во второй бундеслиге играетю Проиграли они Майнцу 3:0 вчера
Коттбус во второй бундеслиге играетю Проиграли они Майнцу 3:0 вчера
Коттбус во второй бундеслиге играетю Проиграли они Майнцу 3:0 вчера
Вот тебе и болельщики клуба!
свирепо однако
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости