1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдвин ван дер Сар: «Иногда спрашиваю себя: «А почему я завершаю карьеру?»

0

Эдвин ван дер Сар: «Иногда спрашиваю себя: «А почему я завершаю карьеру?»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар прокомментировал свое решение завершить карьеру по окончании сезона, а также отметил, что чувствует в себе силы выступать на высшем уровне еще несколько лет.

«Иногда спрашиваю себя: «А почему я завершаю карьеру?». Физически я чувствую себя просто отлично, готов играть на высшем уровне еще несколько лет. Но мне уже больше сорока, пришло время остановиться. Это окончательное решение, уверен, что оно не будет изменено», – цитирует ван дер Сара The News of the World.

Напомним, о своем решении завершить карьеру по окончании нынешнего сезона ван дер Сар заявил в конце января. Прочитать досье голландского вратаря вы можете здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вали быстрее)
ОтветFinansist13
вали быстрее)
вали быстрее ты с этого сайта)))
ОтветFinansist13
вали быстрее)
толсто
Трушечкен вчера сказал,что в МЮ Эдвин мог бы остаться на три-четыре сезона О_о
Давно пора.
Если МЮ не купит достойного сменщика,то тебе ВДС грех будет уходить)) низяяя
Нужно тогда еще поиграть за клуб попроще
Эдвин ОСТАНЬСЯ!!!
Великий вратарь,жаль ,что такие великие покидают футбол!
этот сезон самое время если МЮ еще ЛЧ возьмет.
Почему тогда не поиграть за клуб попроще?
ОтветCrenk
Почему тогда не поиграть за клуб попроще?
скажи мне, Крэнк: вот ты дурак?
Ответзаблокированному пользователю
скажи мне, Крэнк: вот ты дурак?
Думаю что нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем