1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сенияд Ибричич: «Мы лучше реализовали свои моменты»

0

Сенияд Ибричич: «Мы лучше реализовали свои моменты»

Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич подвел итоги матча 7-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:1) и рассказал о планах на предстоящую игру с «Зенитом».

«Шансы были у обеих команд, но мы свои моменты реализовали лучше, чем «Кубань», поэтому и победили. Конечно, первый гол стал ключевым эпизодом встречи: после мяча Майкона нам стало заметно легче.

Сегодня мне удалось забить, но самое главное, что мы в итоге победили. В следующем туре нам предстоит игра с «Зенитом». Это будет серьезное испытание, но команда намерена показать в Санкт-Петербурге достойный футбол и добиться хорошего результата», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да жаль не хорват... А Босниец вроде))
Жаль, что Кубань не смогла забить 2-ой гол
ОтветTOMAS
Жаль, что Кубань не смогла забить 2-ой гол
Главное, чтобы Краснодар сегодня смог :)
Ответkaiser
Главное, чтобы Краснодар сегодня смог :)
В свои ворота
Стакой игрой вратаря и защиты кубани,могло и больше мячей залитеть. Посмотрим как локо против ЗЕНИТА сыграет.
что скрывать конечно Локо повезло,2 момента 2 гола,те судороги Сычева я не считаю,а кубань могла забить 4 еслиб Кулик и Траоре были по точнее,кто то тут писал про оборону Кубани,так вот оборона у Кубани отличная Петреску строит игру как раз от обороны,просто пропустили все побежали вперед стали появляться пустые зоны на поле вот и все!Вообщем Локо отскочил в очередной раз!
что скрывать конечно Локо повезло,2 момента 2 гола,те судороги Сычева я не считаю,а кубань могла забить 4 еслиб Кулик и Траоре были по точнее,кто то тут писал про оборону Кубани,так вот оборона у Кубани отличная Петреску строит игру как раз от обороны,просто пропустили все побежали вперед стали появляться пустые зоны на поле вот и все!Вообщем Локо отскочил в очередной раз!
Не так уж часто и отскакивают, Амкару и КС продули, или Ты про Краснодар 1-4?
ОтветЯнгур
Не так уж часто и отскакивают, Амкару и КС продули, или Ты про Краснодар 1-4?
в игре с Динамо,Волгу еле дожали,в матче с Краснодаром надо сказать мясным костоломам спасибо за Амилусашвили,там сам Краснодар посыпался после второго гола
Посмотрим как локо с ЗЕНИТОМ сыграет.
с обороной надо чтото решать
зеня не отпустит
ф.к. Бомжевик следующий на очереди
ОтветLoko2004
ф.к. Бомжевик следующий на очереди
Девушек надо пропускать, но не в этот раз...
ОтветЯнгур
Девушек надо пропускать, но не в этот раз...
Вас паровоз давить будет, а не девушки :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости