1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport: Месси может пропустить ответный матч с «Реалом»

0

Sport: Месси может пропустить ответный матч с «Реалом»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси может пропустить ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала», сообщает Sport. По данным издания, по ходу вчерашнего матча Месси получил несколько болезненных ударов от соперников. После игры врачи «Барселоны» осмотрели аргентинца. Травма мышцы ноги точно не позволит футболисту сыграть с «Реал Сосьедадом», участие Месси в игре с «Реалом» остается под вопросом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это печально
Месси может пропустить ответный матч с «Реалом». Красные дни календаря. Бгггы
Вот блин, жалко что с реалом возможно не сыграет...((
Король Лео сделал свое дело. Теперь может немного отдохнуть.

ЗЫ: А гиены все еще щипять от злобы и бессилия ))
ОтветPamir88
Король Лео сделал свое дело. Теперь может немного отдохнуть. ЗЫ: А гиены все еще щипять от злобы и бессилия ))
Конечно,а количество неадекватов возрастает день ото дня...))).
Кстати, прикольно. Если бабалонцы продолжат ТАК выигрывать, то станет легко выявлять на сайте представителей секс-меньшинств. Если ЛЮБИШЬ смотреть как мужчинки симулируют боль и страдание, и сцены с заламыванием рук, и нытье аки женщины, то впору задуматься, может тебе пора на гей-парад собираться. Бгггы
Бараны Рамос, Марсело, Пепе которые били Месси. Такого игрока бить по ногам должно быть низко...
Ответbahajan
Бараны Рамос, Марсело, Пепе которые били Месси. Такого игрока бить по ногам должно быть низко...
Конечно, низко. Он же литл. Бггггы
Ответbahajan
Бараны Рамос, Марсело, Пепе которые били Месси. Такого игрока бить по ногам должно быть низко...
не понял-бьют низко,а надо как?- высоко?
извините меня за дерзость,скажу так-болеть за реал стало западлом.Ноют,ноют.Ни разу не видел,чтобы достойно выигрывали.ВСЕХ[ обвиняют,кроме себя.Даже на Камп Ноу после 5:0 умудрялись обвинять судью.Тьфу на вас господа меренги.Перестал уважать вас.Тьфу на вас еще раз
ОтветPhantomm
извините меня за дерзость,скажу так-болеть за реал стало западлом.Ноют,ноют.Ни разу не видел,чтобы достойно выигрывали.ВСЕХ[ обвиняют,кроме себя.Даже на Камп Ноу после 5:0 умудрялись обвинять судью.Тьфу на вас господа меренги.Перестал уважать вас.Тьфу на вас еще раз
Бабалонец негодуЭ, бггг
ОтветPhantomm
извините меня за дерзость,скажу так-болеть за реал стало западлом.Ноют,ноют.Ни разу не видел,чтобы достойно выигрывали.ВСЕХ[ обвиняют,кроме себя.Даже на Камп Ноу после 5:0 умудрялись обвинять судью.Тьфу на вас господа меренги.Перестал уважать вас.Тьфу на вас еще раз
зато за барсу стало болеть за честь....можешь еще поболеть за Волочкову,одного поля ягода..а насчет грубости Реала,если убрать эпизоды с кривляниями барсучков то особой грубости со стороны Реала не было.обычное классико..
Бабалонец: «фиг с ним, с Месси. Главное, чтобы судья был в поряде.» Бггггг
правильно, надо поберечь его для выноса манков!!!
Вот так вот... Правила честной игры не присущи Реалу. Специально травмировали Месси, но это Мауру не поможет. Выздоравливай, Месси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости