1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Аджинджал: «Пока рановато называть «Терек» командой Гуллита»

0

Руслан Аджинджал: «Пока рановато называть «Терек» командой Гуллита»

Полузащитник «Волги» Руслан Аджинджал поделился мнением о сопернике своей команды по матчу 7-го тура чемпионата России – «Тереке».

«У «Терека» тренер с большим именем. Но Гуллит – новый человек в российском футболе. Ему, как и любому другому иностранному специалисту, нужно время на адаптацию. Думаю, голландец поправит дела в команде, и «Терек» выполнит задачу на сезон. А пока называть «Терек» командой Гуллита, на мой взгляд, рановато.

- Насколько ощутимым для «Волги» является фактор искусственного поля в Грозном?

– Газон там очень хорошего качества, а чтобы быть готовыми к его специфике, мы тренируемся как раз на синтетике. Так что сильного дискомфорта от искусственного поля в Грозном не будет.

- Вы согласны с мнением, что в Грозном особая аура, из-за которой все команды чувствуют повышенное давление?

– Атмосфера стадиона действительно давит на команды гостей, потому что болельщики на каждом матче яростно поддерживают своих. Был период, когда в республике не было футбола, а в мое время команда жила и играла за пределами Чечни. В Грозном любят команду, искренне считая ее своим детищем. Так что легких прогулок в гости к «Тереку» не бывает», – цитирует Аджинджала официальный сайт нижегородцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А пока называть «Терек» командой Гуллита, на мой взгляд, рановато
------------------------
Лучше уж сейчас назвать, а не то скоро будет поздновато.
Тереку своего тренера надо побыстрее сливать и искать адекватного, как минимум на пока возвращать Байдачного. С Гуллитом им ловить нечего, это уже сейчас ясно как день.
ОтветSVD44
Тереку своего тренера надо побыстрее сливать и искать адекватного, как минимум на пока возвращать Байдачного. С Гуллитом им ловить нечего, это уже сейчас ясно как день.
Чему команду учишь? В Локомотиве посдмотрел?
Чему команду учишь? В Локомотиве посдмотрел?
У нас с тренером полный порядок, он тому же Гуглиту ещё фору может дать.
Гуллит не был тренером, и не будет им !!!
не, уже как раз можно :-)))
7 тур:
Руслан Аджинджал: «Пока рановато называть «Терек» командой Гуллита»

8 тур:
Руслан Аджинджал: «Пока рановато называть «Терек» командой Гуллита»

9 тур:
Руслан Аджинджал: «Уже поздно называть «Терек» командой Гуллита»
Руслан Аджинджал: «Пока рановато сдавать игры, еще только 7 тур»
ОтветOoops
Руслан Аджинджал: «Пока рановато сдавать игры, еще только 7 тур»
А.Тарханов(«Крылья Советов»): «...Уже пора сдавать игры, деньги закончились...»
Терек выполнил задачу на сезон)))
Как бы поздно не было!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости