1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» проявляет интерес к Адебайору

0

«Лацио» проявляет интерес к Адебайору

«Лацио» интересуется нападающим «Манчестер Сити» Эммануэлем Адебайором, выступающим сейчас за мадридский «Реал» на правах аренды, сообщает Corriere dello Sport.

Королевский клуб не собирается выкупать контракт тоголезца этим летом. «Горожане» хотят выручить 15 миллионов евро за Адебайора, и «Лацио» планирует сделать предложение в конце сезона. «Манчестер Сити» до сих пор выплачивает деньги за трансфер защитника Александра Коларова, и итальянцы рассчитывают использовать это в сделке по Адебайору.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для усиления команды им надо покупать молодых и перспективных игроков. Нет, конечно, Адебайор один из лучших центрфорвардов в мире,
но я бы на месте селекционного отдела Лацио обратил бы внимание на юных уругвайских и японских футболистов. Последние себя классно проявили себя на Кубке Азии, а уругвайцы жгли на ЧМ. Тот же Перес наверняка подошёл бы Лацио, а если ищут центрфорварда, то японец Маэда подойдёт для этого ,у него минус лишь в возрасте.
а его зарплатой Лацио не интересуется?
Не нужны африканцы в Лацио!
Негр и дерево, туго придется
Братскому Лацио конечно надо помочь, только не этим деревом.
Буду не против если Гаго и Гарай туда поедут.
ОтветEl Mas Grande
Братскому Лацио конечно надо помочь, только не этим деревом. Буду не против если Гаго и Гарай туда поедут.
Гм... давно «МанСити» братский для «Лацио»? Я бы им советовал у шейхов ещё Беллами выкупить
ОтветDjohnni
Гм... давно «МанСити» братский для «Лацио»? Я бы им советовал у шейхов ещё Беллами выкупить
Ну отношения налаживаются, Коларов знаешь откуда в Сити перешёл ?
Ахахахахахахахахаха! Там ему и место! На лавке!!!
забирайте)))
я надеюсь, в Мадриде он не останется)
У Лацио свой Адебайор есть. Либором Козаком величать
им деревьев не хватает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости