Бышовцу присуждено звание почетного динамовца

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец стал почетным динамовцем. Это звание присуждено ему накануне во время чествования динамовских ветеранов по различным видам спорта на «Арене-Химки» в перерыве матча 6-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Анжи» (2:2), сообщает «Советский спорт».

Напомним, что в субботу Бышовей отпраздновал свое 65-летие, кроме того, на днях исполнилось 88 лет со дня создания общества «Динамо».

Бышовец провел всю свою игровую карьеру в киевском «Динамо». В его активе 139 матчей и 49 голов. За сборную СССР он провел 39 игр и забил 15 мячей.

Подробнее о карьере Бышовца можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.