1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Более 60 болельщиков задержаны на матче между московским «Спартаком» и «Спартаком» из Нальчика

0

Более 60 болельщиков задержаны на матче между московским «Спартаком» и «Спартаком» из Нальчика

Милиция задержала более 60 футбольных болельщиков на стадионе «Лужники» в Москве, где проходил матч 6-го тура премьер-лиги между московским и нальчикским «Спартаками».

«Всего за административные правонарушения задержаны более 60 человек. В основном это молодые люди, которые находились в состоянии алкогольного опьянения», – цитирует представителя пресс-службы ОМОН ГУВД РИА Новости.

За порядком на футболе следили 2,3 тыс. сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск РФ, из них 270 бойцов ОМОН.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позор псевдонародным!! 9200 зрителей на матче)))
ОтветAlexxx Horse
Позор псевдонародным!! 9200 зрителей на матче)))
На ваши-то матчи и в лучшие времена столько не приходит.. а у нас самая посещаемая команда в России.!
ОтветPult
На ваши-то матчи и в лучшие времена столько не приходит.. а у нас самая посещаемая команда в России.!
Не надо врать!
Каждый раз пишут, ну задержали бы 1000 - было бы интересно, а так-то что? Пить меньше надо...
Зачем задержали?
У красно-белого быдла большой праздник - их смешная команда победила Нальчик..
быдло.
помоему каждый раз когда играет Спратак - всегда появляются новости подобного характера
Что с них взять,они такое кб!
Уже не в первый раз вижу , что кого то волнует сколько нетрезвых болельщиков поймали на игре Спартака? Почему никого не волнует подобная информация на счёт игр цски и зинида ?
И ещё , а к чему эти новости вообще? Вообще то справедливасть наших правоохранительных органов почувствовал на собственной шкуре, когда приехал чтоб поддержать любимую команду за вшивые 200 км. Зечем я это делал ,если эти уроды решили что я пьян несмотря на то что я употребил очень умеренное колличество алкоголя(для доппинга) и не устал притом? Как мне относится к представителям власти (и даже не после этого,до этого в жизни были случаи).? Какими обидными словами этих тварей обозвать?
А вообще то да! Спартак самая популярная команда в стране! И многие , особенно страдающие комплексом неполноценности , болельщики цска этому откровенно завидуют!
А вообще то да! Спартак самая популярная команда в стране! И многие , особенно страдающие комплексом неполноценности , болельщики цска этому откровенно завидуют!
Че5му завидовать то 7500 на трибуне на матче с тереком(вроде)? Спасибо, я вон лучше Кубани буду завидовать, которая по 25 тыщ на матч собирает.
ОтветAlexxx Horse
Че5му завидовать то 7500 на трибуне на матче с тереком(вроде)? Спасибо, я вон лучше Кубани буду завидовать, которая по 25 тыщ на матч собирает.
Я искренне рад за вас , вам есть кому завидовать!(пусть даже и кубани) , а вот у меня куда ни дунь ни плюнь , ну вот некому , все пигмеи...
На матче с ЦСКА вот и посмотрим кого больше..и в очередной раз убедимся в правоте Pultа
у нас дос пор милиция задерживает? поэтому все го лишь 60
была полиция они шороху бы навели
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем