1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Хорошо, что ЦСКА и «Рубин» потеряли очки»

0

Николас Ломбертс: «Хорошо, что ЦСКА и «Рубин» потеряли очки»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после матча 6-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:0) поделился мнением о матче, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«При счете 1:0 была нервная игра, но потом мы сделали счет 2:0 и все стало проще. Физически сегодня было проще играть, чем с ЦСКА на Кубок. Кроме того, сегодня мы были удачливее, чем тогда, когда нам не хватило везения.

Всегда нужно играть аккуратно при счете 1:0, это немного нервирует. Соперник начинает прибавлять, но, к счастью, мы забили второй гол. при счете 1:0 сопернику всегда может хватить одного момента, чтобы сравнять счет. Нужно постоянно сохранять бдительность.

Я надеюсь, что «Крылья Советов» останутся в премьер-лиге, потому что это молодая талантливая команда, в ней много игроков, которые в прошлом играли за «Зенит», поэтому я желаю им удачи.

Как я сказал, при счете 1:0 начинаешь немного нервничать. Поэтому у «Крыльев» стали появляться моменты. Слава богу, что они не забили, это самое важное. Постоянно думаешь: «1:0, 1:0». К тому же у нас было множество моментов, к перерыву счет мог быть уже 3:0. А пока счет 1:0, думаешь: одна ошибка – и у нас могут быть проблемы.

Хорошо, что ЦСКА и «Рубин» потеряли очки. Может быть, «Спартак» тоже потеряет – посмотрим.

Иногда сложно понять во время матча, что Спаллетти кричит на бровке. Он много чего говорил, давал советы, в том числе мне. Делал то, что делает тренер во время матча», – сказал Ломбертс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вай, как некрасиво радоваться неудачам соперника! Лучше б промолчал или просто отпраздновал свою победу.
ОтветBrennet
Вай, как некрасиво радоваться неудачам соперника! Лучше б промолчал или просто отпраздновал свою победу.
+1
«Волга» себя еще покажет!
Он еще не понял что их главный соперник локомотив!
Конечно хорошо!
Николас,удачи тебе и меньше травм!
была бы игра!
очков-то набрать можно,да потом ЛЧ или ЛЕ всё ставит на свои места
Да-а хорошо.Поздравляю с победой.Жалко что «Рубин» ещё не взял три очка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости