Евгений Баляйкин: «Все считают, что ЦСКА – лучший клуб России»

Полузащитник «Томи» Евгений Баляйкин подвел итоги встречи с ЦСКА (1:1), передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Думаю, по тому, как складывалась игра, ничья – приемлемый результат. Плюс, может быть, в конце матча был пенальти, поэтому могли и выиграть.

На данный момент все считают, что ЦСКА – лучший клуб России. Они это доказали и в Питере недавно. Поэтому где-то в начале встречи мы боялись пропустить, а потом они нас прижали, и мы не могли просто выйти, поймать свою игру. Во втором тайме они вышли, скорее всего, расслабленными, с задачей сыграть строже в обороне, и мы этим, наверное, воспользовались.

Сейчас нельзя терять очки, потому что такая плотность в турнирной таблице, что после одной победы можно оказаться в пятерке. Конечно, в следующем матче будем играть на победу, но «Амкару» тоже нужны очки, поэтому будет битва», – сообщил Баляйкин.

16 комментариев
    100% цска лучший в России, Зенит ниочем, а больше конкурентов то и нет.!
    0
    0
    0
    +100.
    ЦСКА в среду очередной раз всем все доказал.
    А чемпиён умеет обыгрывать только слабые клубы.
    0
    0
    0
    ЦСКА лучше всех. Это однозначно. Или есть другие варианты?
    0
    0
    0
    Лучший-то это понятно...но я сегодня немного злой на Леонида и на команду.Нельзя терять очки с такой командой,как Томь.Один забили и все,успоились..подумали,что игра закончилась.А в итоге получилось,как с Краснодаром,потеряли еще два очка.Недопустимо такое благодушие и такая вальяжность.
    0
    0
    0
    Да Госпади, скажи Баляйкин, что хоть Сибирь лучшая команда страны- на деле у нас Зенит чемпион!
    а выводы делать будем через год
    0
    0
    0
    Сильный или слабый принято определять в конце сезона, а не после 5-6 туров.
    0
    0
    0
    ЦСКА в этом году из 3-х матчей с Зенитом только один выиграл, а распетушились то. Мы самый лучший в России клуб, еще бы, мы один раз даже Зенит победили. Быстро же петушков за это опустили сегодня.
    0
    0
    0
    Баляйкин а как же Рубин? Или мосты к кабинетчикам мостишь?
    0
    0
    0
    Силён клуппп, но с томичами и краснодарцами маХХХу дали, конечно...
    0
    0
    0
    Ответ Выпьем?!..
    +100. ЦСКА в среду очередной раз всем все доказал. А чемпиён умеет обыгрывать только слабые клубы.
    сильные, слабые...за всех дают 3 очка
    а то, что вы смогли разок настроится на обладателей всех рос. кубков прошлого года, не говорит о вашей силе)
    0
    0
    0
    Ответ Sandre
    Ну что ж каждый судит своими мерками, по своим параметрам не так ли?
    0
    0
    0
    Часто именно так. А чтобы было объективно, все должно быть фактически. Есть чемпион России и есть остальные.
    0
    0
    0
    Ну если фактически, то есть чемпион прошлогодний, а этот чемпионат в стадии розыгрыша, поэтому чемпиона пока нет, как то так.
    0
    0
    0
    Так у вас получается, что чемпион существует только в период межсезонья. Чемпион существует до тех пор, пока не появится новый.
    0
    0
    0
    Это может в боксе так, а в футболе и тех видах спорта, где разыгрываются призовые места и в том числе и чемпионство в конкретный период времени ( чепмионат росгосужас 2010) чемпион выявляется по результатам игр 2010 г. А в 2011 г. Будет новый чемпион ну или старый, как фишка ляжет, но чемпион 2010 года тут не катит, он был в 10 году чемпионом, а сейчас нового разыгрывают.