1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Результат не тот, который нас устроил бы»

0

Леонид Слуцкий: «Результат не тот, который нас устроил бы»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги встречи с «Томью» (1:1). «Мы предполагали, что матч будет тяжелым, все-таки мы играем в жестком графике. Чувствовалось, что нам не хватает свежести. Но и в первом тайме мы создали два стопроцентных момента, и по ходу матча вели, и после перерыва мог забить Нецид...  Пусть свежести не хватало и мы отдавали территорию сопернику, но результат не тот, который нас бы устроил», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну покопайтесь в регламенте, может найдете чего и очередные 3:0 запишете.
FenikcSPb, если твоя адекватность заключается только в том,чтобы не зная человека ставить ему диагноз, то всё понятно...в зеркало почаще лучще смотри, со своим питерским дружком...а фактов продажности очень много-2007г нальчик-зенит (посмотри коеф. в марафоне,намеки в прессе),таких странных матчей было несколько,когда происходил обрыв ставок...а в 2009 гг,когда не снятие очков из-за ситуации с лишним легионером,позволило занять 3-е место...ноу комментс,газ рулит..
FenikcSPb, если твоя адекватность заключается только в том,чтобы не зная человека ставить ему диагноз, то всё понятно...в зеркало почаще лучще смотри, со своим питерским дружком...а фактов продажности очень много-2007г нальчик-зенит (посмотри коеф. в марафоне,намеки в прессе),таких странных матчей было несколько,когда происходил обрыв ставок...а в 2009 гг,когда не снятие очков из-за ситуации с лишним легионером,позволило занять 3-е место...ноу комментс,газ рулит..
быстрей регламент смотрите, может Томь чего-то нарушила...
Не плакай Леня это только начало!
как же надоели эти ничейки с середняками, в который раз убеждаюсь что березам и компании играть у нас надоело
для этой ничьей причин можно найти море, но факт один - как только ЦСКА (под рулерством ЛВСа) может выйти в лидеры (или взять трофей какой), так сразу же - ничья, поражение, чума, лихорадка, землетрясение в Японии... и т.д. и т.п. до бесконечности...
Помнится мне Войнович в своем опусе «Москва 20..» (забыл год) писал что после заговора рассерженных генералов в телеафише сразу указывался счет с которым сыграют команды, чтобы никто не переживал в ходе матча.
Помнится мне Войнович в своем опусе «Москва 20..» (забыл год) писал что после заговора рассерженных генералов в телеафише сразу указывался счет с которым сыграют команды, чтобы никто не переживал в ходе матча.
А мне почему то вспомнился матч с Локо прошлой весной,когда коники должны были выигрывать но пропустили в концовке.Со Слуцким это не впервой случается
ОтветMetro-52
А мне почему то вспомнился матч с Локо прошлой весной,когда коники должны были выигрывать но пропустили в концовке.Со Слуцким это не впервой случается
Да наш Лёня сильно осторожен и внутренне желание засушить игру у него сильнее его грамотного мышления.
А когда он начинает качаться, как маятник Фуко, то как заметил Белоус его внутренний голос превалирует над разумом.
Вообще то коники могли снять все вопросы еще в 1 тайме,но не забиваешь,значит пропускаешь.Еще повезло что Попов не поставил очевидный пенальти
Отдаем старые должки? Эх, не хотелось бы так думать, но Томь, все-таки, не Зенит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости