Кенни Далглиш: «Самым важным был третий гол «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш поделился впечатлениями от матча с «Бирмингемом» (5:0).

«Думаю, мы заслужили эту победу. При этом команда показала фантастический футбол, да и можно, наверное, сказать, что это был наш день. Мы забили быстрый мяч, который во многом обусловил дальнейший ход игры. Соперник попытался сразу отыграться и немного прижал нас, хотя у Рейны работы было немного.

Затем «Ливерпуль» удвоил счет, но самым важным был третий мяч, снявший все вопросы. К их чести, после перерыва парни продолжали играть в хороший футбол, стараясь действовать не хуже, чем в первом тайме», – приводит слова Далглиша официальный сайт «Ливерпуля».