1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Рад за болельщиков, которые были так терпеливы ко мне, даже больше, чем за себя»

0

Фернандо Торрес: «Рад за болельщиков, которые были так терпеливы ко мне, даже больше, чем за себя»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес поделился своими эмоциями оттого, что ему удалось прервать голевую засуху в матче с «Вест Хэмом» (3:0) и открыть счет своим голам в новой команде.

«14 матчей без голов – это не то начало, на которое я рассчитывал, когда подписывал контракт с «Челси». Надеюсь, сегодняшний гол – первый из многих.

Не так-то просто в январе перейти в большой клуб со своим особенным стилем игры. Но я много работал. Хочу также поблагодарить партнеров по команде за поддержку. Без них я не смог бы забить, они постоянно искали меня на поле в последних матчах, и вот, наконец, я забил гол, и теперь на мне уже не будет такого давления, и я смогу получать удовольствие от футбола. Посмотрим, как высоко мы сможем финишировать в этом сезоне.

Болельщики были очень тепрпеливы ко мне. Я даже больше волновался не за себя, а за них. Наверное, этот гол стоит посвятить болельщикам, которые поддерживали меня в каждом матче, в том числе в играх на выезде. Я рад за них даже больше, чем за себя, потому что я очень хотел показать им, что могу забивать гол», – цитирует Торреса ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
просто красаучик!
понеслась
сначала великий челси вмешался в гонку за чемпионство после фееричного разгрома ВБА, а теперь великий Торрес забил 1 гол за 20 матчей
«Я рад за них даже больше, чем за себя, потому что я очень хотел показать им, что могу забивать гол»
Четкий перевод, прямо представляю себе Торреса, пускающего слюни и произносящего это.
перешел в большой клуб!!
но ты ушел из великого клуба!!
-
ничего личного
все в порядке с командной игрой у синих, второе место ныне и дубль в прошлом сезоне говорят об этом. местами просто не везет
давай ЭльНиньо, принеси синим чемпионство! Ты же туда за титулами типа шел!
Это дерево интересно только тупорылым малолеткам и тёлочкам-фанаткам.
Ответзаблокированному пользователю
Это дерево интересно только тупорылым малолеткам и тёлочкам-фанаткам.
и чего ты тут тогда потерял? Тебя к какой категории причислить?
Ответзаблокированному пользователю
Это дерево интересно только тупорылым малолеткам и тёлочкам-фанаткам.
Вообще его по этому принципу и купили-в подарок дочке РА, которой он нравится как футболист...Бабы мало понимают в футболе)))Есть такая версия и честно говоря я в неё верю
Удачи тебе в дальнейшим))
Наконец-то Нандо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости