1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астон Вилла» предоставила Улье отпуск по состоянию здоровья до конца сезона

0

«Астон Вилла» предоставила Улье отпуск по состоянию здоровья до конца сезона

Французский специалист Жерар Улье, возглавляющий «Астон Виллу», отправлен в бессрочный отпуск по состоянию здоровья. Исполнять обязанности главного тренера в оставшихся пяти матчах сезона будет помощник Улье Гари Макаллистер, сообщает The Guardian.

В среду Улье стало плохо, и он был госпитализирован. В дальнейшем состояние его здоровья улучшилось, но в бирмингемском клубе решили не рисковать и позволить тренеру продолжить лечение.

Докотора не дают прогнозов относительно его состояния до завершения всех медицинских тестов, но, скорее всего, Улье проведет в больнице еще несколько дней. Когда ему станет лучше, руководство «Астон Виллы» встретится с ним, чтобы обсудить перспективы его дальнейшей работы в клубе.

Накануне владелец «Астон Виллы» Ренди Лернер и исполнительный директор Пол Фолкнер навестили Улье в больнице и отметили, что французский тренер находится в хорошем расположении духа.

Жерар Улье давно испытывает проблемы с сердцем – в 2001 году, когда он возглавлял «Ливерпуль», у него произошел разрыв аорты прямо во время матча, и ему потребовалась 11-часовая операция на сердце, которая спасла его жизнь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья Жерару! Да и Вилла этот год уже провалила...
Здоровья Улье, ну и Гари удачи
Спасли после разрыва аорты? Фантастическое везение. Это, считай, второй раз родился.
жесть((( поправляйся, коуч!
Здоровья Улье!
Кстати отпуск то оплачиваемый?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости