Серхио Рамос: «Кубок в порядке»
Защитник «Реала» Серхио Рамос отметил, что Кубок Испании, который он уронил под колеса автобуса, остался цел.
«Да, я уронил его. Но кубок в порядке», – цитирует Рамоса Goal.com.
Отметим, по данным испанских СМИ, трофей получил значительные повреждения.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
чего стоит только как он урезонил капризную плаксу Вилью )