1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нилмар и Касорла оштрафованы на 20 тысяч евро за намеренное получение желтых карточек

0

Нилмар и Касорла оштрафованы на 20 тысяч евро за намеренное получение желтых карточек

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал «Вильярреал» и двух игроков испанской команды, Нилмара и Санти Касорлу. Данное наказание применено к игрокам за то, что они умышленно получили желтые карточки на последних минутах первого матча 1/4 финала Лиги Европы с «Твенте» (5:1).

Получение желтых карточек позволило обоим футболистам отбыть одноматчевую дисквалификацию в ответной встрече, которая не имела принципиального турнирного значения. В результате каждый игрок оштрафован на 20 тысяч евро, а на «Вильярреал» наложен штраф в размере 60 тысяч евро. Клуб может подать апелляцию на решение КДИ в течение трех дней с момента получения письменного уведомления о вынесении этого решения.

Напомним, ранее дисциплинарный комитет УЕФА снял подозрения с полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесты, который получил желтую карточку на 59-й минуте первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Шахтера». Изначально полагалось, что Иньеста сделал это намеренно.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что и требовалось доказать
Достали чесслово.. Как ещё можно получить жёлтые карточки-то?..
ОтветGiusto
Достали чесслово.. Как ещё можно получить жёлтые карточки-то?..
ломать по ходу надо соперников.
может тогда бюрократы одуплят обсурдность своих претензий.
ОтветGiusto
Достали чесслово.. Как ещё можно получить жёлтые карточки-то?..
а может не надо получать желтые карточки?
какой-то дикий гон!

Иньеста стоял и тупо ждал карточку.
а иньеста на сколько?
Просто это новая мода - штрафовать за умышленное обнуление карточек.
Подкаты сзади, расизм на трибунах, отмашка рукой в верховой борьбе... Много чего было.

Всё проходит ©
ОтветКокич
Просто это новая мода - штрафовать за умышленное обнуление карточек. Подкаты сзади, расизм на трибунах, отмашка рукой в верховой борьбе... Много чего было. Всё проходит ©
)да, возможно.
Гы, а Иньесту-пса не тронули)))
Что-то частенько это стали делать 0.о
Что-то частенько это стали делать 0.о
так делали всегда, просто сейчас на это начали обращать внимание
бесит меня УЕФА, за то же самое Игроки Реала были дисквалифицированы, Касорла и Нилмар оштрафованы, а Иньеста вообще ни чем не наказан. С какого перепуга одно и то же нарушения трактуется по разному? Почему Иньесте можно, а Нилмару и Рамосу нельзя?
ОтветRaul Blanco
бесит меня УЕФА, за то же самое Игроки Реала были дисквалифицированы, Касорла и Нилмар оштрафованы, а Иньеста вообще ни чем не наказан. С какого перепуга одно и то же нарушения трактуется по разному? Почему Иньесте можно, а Нилмару и Рамосу нельзя?
потому что иньеста из УЕФАРСЫ
ОтветRaul Blanco
бесит меня УЕФА, за то же самое Игроки Реала были дисквалифицированы, Касорла и Нилмар оштрафованы, а Иньеста вообще ни чем не наказан. С какого перепуга одно и то же нарушения трактуется по разному? Почему Иньесте можно, а Нилмару и Рамосу нельзя?
Столько лет живешь на свете, а не знаешь, что всегда есть, тот кто равнее.
Двойные стандарты. А что же Инъесту не оштрафовали?
это лол)))))))))))) да здравствует большечемклуп!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем