1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Краснодара»: «Последнее место «Спартака» – банальное стечение обстоятельств»

0

Пресс-атташе «Краснодара»: «Последнее место «Спартака» – банальное стечение обстоятельств»

Пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко рассказал о подготовке команды к матчу 1/4 финала Кубка России в Москве со «Спартаком».

«Команда провела предматчевую тренировку у себя на базе во вторник утром, после чего вылетела в Москву. Для нас это обычная практика. Муслин всегда перед выездными матчами предпочитает заниматься в Краснодаре.

«Спартак» всегда представляет собой грозную силу. То, что пока они занимают последнее место, - банальное стечение обстоятельств. При всей уверенности в своих силах настраиваемся на тяжелую игру.

Московской синтетики не боимся. К решению задачи выхода в следующий раунд готовы все футболисты, за исключением давно травмированного Юры Мовсисяна», – цитирует Данильченко «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно , уважать соперника надо в любом его состоянии..
Но сейчас объективно Быки сильнее. Главное не стушеваться как с ЦСКА.
Команда на подъеме , физика отличная. Командная игра поставлена.. Должны пройти Спартак.
Банальное стечение? Ну-ну. Помнится кто-то из журналистов или Спамовцев накануне сензона говорил, что у Спартака по соперникам легкий старт, есть возможность уйтти в отрыв. Ушли, блин!(( Старт кончился, думается, теперь отрыв будет только нарастать
«Последнее место «Спартака» – банальное стечение обстоятельств». Ну уж нет. Это скорее закономеность. Следствие того, что в Спартаке ни игроков, ни тренера, ни игры. Селекция провалена. Физические кондиции оставляют желать лучшего. Так что все закономерно.
Достойное место для Спартака
Ну вот пусть «Краснодар» и докажет закономерность банального стечения обстоятельств...
Какой «Спартак»? Какой Кубок?? ****чики чертовы...
(на манер ВВЖ в Багдаде)
Спам жжёт)) Никто игру сливать небудет. Тихонов команде непоможет, при всём моём уважении к нему.Спартаку будет по силам забить лишь один гол, и это максимум. А вот Краснодар оторвётся по полной,Разгром красных продолжается. Так что Спартачи , не видать вам Кубка как собственных ушей.
БЫКИ , ВПЕРЕЕЕДД!!
Нет,так и должно быть)
ЭЭЭх будет здорово если в конце сезона Спартак вылетит. Ну вот почему сейчас не конец сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости