1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кобелев подпишет двухлетний контракт со «Спартаком»

0

Кобелев подпишет двухлетний контракт со «Спартаком»

Новым главным тренером «Спартака» станет Андрей Кобелев. Красно-белые достигли договоренности о сотрудничестве с бывшим главным тренером «Динамо». Контракт с Кобелевым будет подписан сроком на два года – до конца сезона-2012/13, сообщает «Советский спорт».

Кобелев уже приступил к формированию своего тренерского штаба. Известно, что в нем не будет Бориса Позднякова, который до сих пор отвечал в «Спартаке» за работу с защитниками, но, по решению Валерия Карпина, был отстранен от занимаемой должности.

Напомним, что Sports.ru сообщал о переговорах руководства «Спартака» с Андреем Кобелевым еще вчера. Бывший главный тренер «Динамо» в течение дня встретился сначала с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном, а затем с генеральным директором красно-белых Валерием Карпиным. Известно, что к настоящему моменту контракт «Спартака» с Кобелевым пока не подписан.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
сочувствую спартачам, который уж раз... В какой позе вас Федун еще не имел, а?
сочувствую спартачам, который уж раз... В какой позе вас Федун еще не имел, а?
Спасибо,ненавижу Федуна с Карпиным.
Приходится терпеть.
Вот это неожиданность...
Леонид Федун: «Вероятнее всего, имя нового тренера будет названо в четверг»
а назвали через час 15
Вот какой смысл Валеру менять на Кобелева?вообще нулевой.Ладно контракт на год ну полтора учитывая сезон.А здесь два
Мда... Тока хотел написать - а не позвать ли нам Бердыева. Честно говоря, не в восторге.
Молодцы Спартак, ухватили толкового коуча.
Вот и не дождались четверга.
Как же в спаме все любят врать, от президента до последнего глора!
А Кобелева жалко.
Ответrleo
Вот и не дождались четверга. Как же в спаме все любят врать, от президента до последнего глора! А Кобелева жалко.
Кто назвал то? Федун? Сидите ровно.
Ответrleo
Вот и не дождались четверга. Как же в спаме все любят врать, от президента до последнего глора! А Кобелева жалко.
Все претензии- к СС. К тому же в тексте сказано «...не подписан.» Читай, бл...


А в общем то- не в восторге...(((
Жаль Кобелева.Там пол-команды менять надо.С таким составом ни один тренер ничего не добьется.
тут еще как болельщики примут... динамо, зенит как-никак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости