1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Газзаев: «Переиграли «Сибирь» по всем компонентам»

0

Владимир Газзаев: «Переиграли «Сибирь» по всем компонентам»

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев оценил исход матча 4-го тура в первенстве первого дивизиона против «Сибири» (1:1).

«Играли с принципиальным соперником, который тоже ставит цель попасть. Команда билась, старалась, имели моменты. Считаю, переиграли «Сибирь» по всем компонентам, но не получилось выиграть.

– Как прокомментируете момент с отмененным пенальти?

– Надо смотреть видео. По-моему, судья в конечном итоге определил вне игры. Не хочу даже обсуждать действия арбитра.

– Содержание игры понравилось?

– Нет, содержание оставляло желать лучшего. Должен был быть более быстрый контроль мяча, переход в атаку, прессинг. Заиграли тогда, когда было уже некуда деваться. К сожалению, должный прессинг и активность на чужой половине поля появились только в концовке матча, а не предпринимались с первых минут.

– Уровень первого дивизиона, на ваш взгляд, повысился?

– Несколько лет слежу за первым дивизионом и могу с уверенностью сказать, что лига прибавила в уровне.

– Будете подавать протест на судейство.

– Я тренирую команду. Могу ответить на вопросы, только касающиеся моей работы», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да нормально сыграли, 1-1
ну так ещё бы! Почитал отчет на сайте Алании, оба пенальти в ворота Сибири чистейшие а пенальти в ворота Алании сомнительный и скорее всего не было. По всем компонентам переиграли а счет 1-1.
Вало немного преукрашивает, игра была равная, с минимальным игровым преимуществом Алании. За всю игру ни одного голевого момента. Единственный кто запомнился был судья. Чистый клоун, свистел каждые 30 секунд и никто не мог понять зачем. Может у него свисток с 30секундным таймером. Дал 100% липовый пеналь в ворота Алании и отменил такой же в ворота Сибири.
Лучше бы по счету переиграли.
Да ладно,можно разочек и в ничью сыграть)
Аланию надо карать, хватит кавказских команд, одни договорняки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости